Aller au contenu principal

Biens à vendre dans la Somme

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans la Somme

                    Maison à vendre à Abbeville - Centre-ville vignette-3
  • Exclusivité
187 250 €
Soit 1 263,50 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Surface du terrain : 199 m²
Maison Abbeville 6 pièce(s) 148.2 m2. Orpi vous propose cette maison de caractère comprenant entrée, salle à manger, salon, cuisine indépendante, 4 ch …
                    Maison à vendre à Crécy-en-Ponthieu vignette-4
135 000 €
Soit 1 708,86 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 85 m²
Maison À Vendre. Orpi vous propose cette maison de ville située à Crécy-en-Ponthieu comprenant au rez-de-chaussée séjour lumineux avec poêle à bois, s …
                    Maison à vendre à Saint-Maxent vignette-5
118 800 €
Soit 871,54 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 172 m²
Maison À Vendre. Orpi vous cette maison d'habitation comprenant vaste cuisine dinatoire, salon, 5 chambres dont une de plain-pied, salle d'eau au rez …
                    Maison à vendre à Épagne-Épagnette vignette-6
192 600 €
Soit 1 410,99 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 800 m²
Maison À Vendre. Orpi vous propose ce pavillon individuel comprenant entrée, vaste séjour avec cheminée, cuisine aménagée, 4 chambres, salle de bains. …
                    Maison à vendre à Pendé vignette-8
Vendu
Vente
Maisons À Vendre. ORPI Saint Valery sur Somme vous propose en plein cœur de la Baie de Somme, ce projet d'exception. Situé à quelques minutes de Sai …
                    Maison à vendre à Pont-Remy vignette-9
  • Avant-Première
249 000 €
Soit 1 717,24 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état