Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Eppeville
84 500 €
Soit 1 166,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Maison à Vendre à Eppeville. Maison à vendre à Éppeville – Aux portes de Ham (Somme) 80400
Située à Éppeville, cette maison offre un beau potentiel p …
119 000 €
Soit 1 489,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 218 m²
Immeuble à vendre aux portes de Ham (80400). Immeuble de rapport aux portes de Ham (80400) – Idéal investisseur !
Situé à proximité immédiate de Ham, …
67 000 €
Soit 928,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 167 m²
Maison à Vendre aux portes de Ham (80400). Située aux portes de Ham (80400), cette charmante maison vous séduira par son cadre agréable et son potenti …
275 000 €
Soit 1 045,63 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1886 m²
Maison à Vendre aux portes de Ham. Coup de cœur assuré !
Venez découvrir cette magnifique maison entièrement rénovée avec des matériaux de qualité, …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Eppeville
37 000 €
Vente
- À rafraîchir
52 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 134,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 753,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 2188 m²
Vendu
Soit 654,68 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1382 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 407,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
99 000 €
Soit 1 220,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 826 m²
Vendu
Soit 1 497,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 522,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 2800 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 078,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 768 m²
Vendu
Soit 840,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 75 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 161,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 078,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 848 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 797,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 398,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1098 m²
150 000 €
Soit 1 758,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 331 m²
59 500 €
Soit 315,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Exclusivité
470 000 €
Soit 1 822,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 3667 m²
- Piscine
- Exclusivité
140 500 €
Soit 759,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 3147 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 528,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
154 900 €
Soit 1 196,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 494 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
156 000 €
Soit 1 167,40 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 560 m²
79 500 €
Soit 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
64 900 €
Soit 885,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 178 m²
- Exclusivité
125 000 €
Soit 1 245,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
172 000 €
Soit 952,64 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
95 000 €
Soit 1 139,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 340 m²
- Exclusivité
74 500 €
Soit 586,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 123 m²
234 000 €
Soit 1 356,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 564 m²
- Avant-Première
99 000 €
Soit 2 362,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
- Viager
80400 Ham -
N'Immo By Chauny
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Investissement locatif
02300 Chauny -
DB Partners
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
80700 Roye -
N'Immo By Tergnier