Découvrez tous nos appartements à vendre à Côte Pavée, Toulouse
- 2 pièces
- 4 pièces
145 000 €
Soit 4 142,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
T1 bis donnant sur un jardin Avenue Camille Pujol avec Parking et Cave. Dans une résidence intimiste à taille humaine, située au cœur d’un quartier re …
- Exclusivité
335 000 €
Soit 4 320,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 3
Toulouse Port saint Sauveur appartement T3/T4 Traversant avec Balcon, Parking et Cellier. Situé au 3ᵉ étage avec ascenseur dans une résidence bien ent …
169 000 €
Soit 5 451,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Etage : 1
TOULOUSE / PLACE DUPUY / APPARTEMENT T2 31 M² VUE PORT. Toulouse / place Dupuy / appartement T2 31 m² avec vue port
Idéal pour un investisseur ou une …
- Exclusivité
170 000 €
Soit 3 690,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Toulouse Jean Rieux appartement T2 avec grand balcon et cave.. Idéalement situé à deux pas de la Place Dupuy, du métro, des transports et de tous les …
- Exclusivité
197 000 €
Soit 3 777,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Appartement à vendre idéalement situé dans un quartier recherché de Toulouse, au calme et dans une résidence de qualité. Ce T2 d …
298 000 €
Soit 2 980 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Côte Pavée – Appartement T3/4 de charme avec fort potentiel. Idéalement situé au cœur du très recherché quartier de la Côte Pavée à Toulouse, ce bien …
240 000 €
Soit 3 292,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
Appartement À Vendre Type 4 avec Balcon. Toulouse - 31500- T3/T4 Traversant & Lumineux – Proximité Le Caousou
Venez découvrir cet appartement niché au …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Côte Pavée
275 000 €
Soit 5 160,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
459 000 €
Soit 4 270,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
268 000 €
Soit 4 058,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud