Découvrez tous nos appartements à vendre à Grand Selve, Toulouse
- 3 pièces
- 2 pièces
- 1 pièce
- Exclusivité
184 000 €
Soit 3 228,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement T3 avec terrasse – Croix-Daurade. Dans une résidence sécurisée et bien entretenue, venez découvrir cet appartement de type 3, rénové avec …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 2 709,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
TOULOUSE - Lalande / Grand Selve - T3 lumineux avec terrasse et parking. Situé au sein d’une résidence récente et sécurisée de 2016, cet appartement T …
- Exclusivité
161 000 €
Soit 2 623,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Bel appartement T3 à vendre, lumineux et en très bon état
Surface 61,36 m², comprenant 2 chambres, séjour, balcon et terrasse po …
179 000 €
Soit 2 974,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement T3 - Place de parking sous sol avec vue dégagée. APPARTEMENT - 2 CHAMBRES - BALCON - PLACE DE PARKING SOUS SOL - SEJOUR LUMINEUX - CELLIER …
- Exclusivité
148 000 €
Soit 2 411,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Appartement À Vendre. 31200, Grand Selve
Vendu loué, idéal investisseur.
Venez découvrir ce bel appartement à vendre à Toulouse.
Situé dans un quarti …
- Exclusivité
129 000 €
Soit 2 155,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. 31200, Grand Selve
Vendu libre
Venez découvrir cet appartement de type 3 d'environ 60m2.
Il se compose d'un vaste séjour avec …
- Exclusivité
99 000 €
Soit 2 082,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Grand Selve
Appartement à vendre idéal pour investisseur ou premier achat dans une résidence récente de 2014.
Situé dans le qu …
- Exclusivité
85 000 €
Soit 2 378,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. 31200
Charmant appartement T2 de 35,73 m², idéal premier achat ou investissement, situé dans un quartier calme de Toulouse, pro …
- Exclusivité
77 500 €
Soit 2 486,37 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre. 31200, Grand Selve
Charmant appartement T1 à vendre, idéal pour un premier achat ou un investissement locatif (départ du locata …
- Exclusivité
114 000 €
Soit 2 590,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Grand T2 refait avec terrasse et parking. Toulouse Nord
Votre agence Orpi a le plaisir de vous proposer en exclusivité ce grand T2 de 44 m² situé au s …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Grand Selve
- Exclusivité
233 000 €
Soit 2 846,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
119 000 €
Soit 2 833,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
132 000 €
Soit 2 769,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Etage : 3
459 000 €
Soit 4 915,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
130 000 €
Soit 1 698,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
115 000 €
Soit 2 674,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
126 000 €
Soit 3 023,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Rez-de-chaussée
128 000 €
Soit 2 976,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
153 000 €
Soit 3 505,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
160 000 €
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
159 000 €
Soit 2 674,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 643,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 766,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 375 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 278,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 409,35 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 3
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 489,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 072,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 510,97 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 839,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 614,46 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 032,29 €/m2