Découvrez tous nos appartements à vendre à Roseraie, Toulouse
- 5 pièces
- 4 pièces
- 3 pièces
459 000 €
Soit 4 915,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre / Roseraie - jardin - parkings. Exceptionnel Triplex neuf de 93.38 m² à vendre à Toulouse, proche des commodités. Lumineux séjour …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 2 842,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Appartement À Vendre T4 d'env. 70 m² avec balcon et loggia, cave et garage. TOULOUSE, Roseraie, à proximité immédiate des écoles, à 10 mn du métro et …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 900 €
Soit 2 570 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T4 d'env. 70 m² avec balcon et loggia, cave. TOULOUSE, Roseraie, à proximité immédiate des écoles, à 10 mn du métro et proche de …
448 000 €
Soit 3 510,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
TOULOISE ROSERAIE APPARTEMENT DUPLEX T5 AVEC JARDIN CAVE & 2 PARKINGS. Situé au cœur du très recherché quartier Roseraie à Toulouse, au sein d’une rés …
429 000 €
Soit 4 593,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement triplex neuf de 93 m2. Disponibilité immédiate pour ce beau triplex neuf de 93,4 m² à Toulouse. Ce logement récent offre 4 chambres lumin …
- Exclusivité
185 000 €
Soit 3 314,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
Appartement Résidence de Standing. 31200, Chemin de Nicol, Vendu libre
Bel appartement T3 à vendre, idéalement situé dans un quartier calme de Toulous …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Roseraie
Vendu
Soit 2 566,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
233 000 €
Soit 2 846,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
132 000 €
Soit 2 769,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Etage : 3
- Exclusivité
184 000 €
Soit 3 228,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
188 000 €
Soit 3 481,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
149 000 €
Soit 2 709,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 516,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 516,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 242,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 903,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 356,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 666,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 304,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 032,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
225 000 €
Soit 3 796,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
109 900 €
Soit 3 619,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
169 000 €
Soit 2 320,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 3 938,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 000 €
Soit 3 592,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 000 €
Soit 2 709,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
169 900 €
Soit 4 090,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 716,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 009,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 621,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
185 000 €
Soit 2 894,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
134 000 €
Soit 3 342,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage