Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains

                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-1
  • Exclusivité
340 800 €
Soit 4 868,57 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 400 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains, offrant un cadre de vie paisible et agréable. Construite en 1960, …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-2
648 500 €
Soit 4 988,46 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 850 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette magnifique maison à vendre à Soustons Plage. Nichée dans un cadre idyllique proche du golf et de la plage. Construite …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-3
465 000 €
Soit 5 344,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 350 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains. Offrant 87 m² de surface habitable, elle comprend trois chambres …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-4
498 500 €
Soit 4 887,25 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 582 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre, située au cœur de Vieux-Boucau-les-Bains, Construite en 1972, cette propriété de 102 m² es …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-5
550 000 €
Soit 5 445,54 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 1041 m²
Maison À Vendre. Exceptionnelle maison à vendre à Vieux Boucau-les-Bains, offrant 85 m² en excellent état, cette demeure lumineuse propose 2 chambres …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-6
519 750 €
Soit 6 043,60 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison de 86 m² à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains, idéalement située dans un quartier boisé en lisière de forêt. Construite …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-7
  • Exclusivité
462 000 €
Soit 6 600 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison landaise de 1970 à l'architecture typique de notre région, située dans l'un des quartiers les plus recherchés de Vie …
                    Cette photo présente une maison de style contemporain avec une façade de couleur pêche, un toit pointu et un balcon. Un carport et un jardin verdoyant complètent ce bien immobilier.
Agence  J.P Bouquet - Vieux-Boucau-les-Bains
  • Exclusivité
696 000 €
Soit 3 932,20 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 755 m²
Maison À Vendre. Calme et lumineuse, cette Maison familiale de 122 m² construite en 2002 à Vieux-Boucau-les-Bains. En excellent état, elle offre un ca …
                    Cette propriété en bord de mer offre une retraite paisible avec une maisonnette charmante nichée dans les dunes. Profitez du soleil et de la brise marine depuis votre propre oasis privée. Idéal pour les amoureux de la plage.
Agence  J.P Bouquet - Vieux-Boucau-les-Bains
1 190 000 €
Soit 5 804,88 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1072 m²
Maison À Vendre. Belle maison familiale rénovée au cachet incroyable à Vieux-Boucau-les-Bains (Landes), proposée à la vente pour 1 190 000 EUR. D'une …
                    Cette propriété offre un cadre de vie paisible, avec une maison moderne entourée d'un jardin verdoyant et d'une clôture pour plus d'intimité. Idéale pour ceux qui recherchent tranquillité et confort.
Agence  J.P Bouquet - Vieux-Boucau-les-Bains
  • Exclusivité
477 000 €
Soit 6 360 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Surface du terrain : 584 m²
Maison À Vendre. Charmante maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains, idéalement située à quelques pas des commerces et de la plage. Construite en 1994 …
                    Cette photo présente une maison de plain-pied avec une façade jaune et des volets en bois. Le jardin environnant est verdoyant, avec de l'herbe haute et des arbres, suggérant un environnement paisible et naturel.
Agence  J.P Bouquet - Vieux-Boucau-les-Bains
  • Exclusivité
346 000 €
Soit 3 720,43 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 617 m²
Maison À Vendre. Charmante maison de 93 m² + garage de 16 m² à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains, idéale pour profiter du cadre côtier. Construite en 19 …
                    Cette photo présente une maison de style basque avec colombages apparents et volets en bois. La façade est crépie et la toiture est en tuiles. Un chemin de dalles mène à l'entrée, le tout dans un environnement verdoyant.
Agence  J.P Bouquet - Vieux-Boucau-les-Bains
483 000 €
Soit 3 864 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Nord
  • Jardin
  • Surface du terrain : 216 m²
Maison À Vendre. Maison traditionnelle en briquette et colombage à vendre au cœur de Vieux Boucau. Située à 200m de la plage centrale, de ses bars et …
                    Cette photo présente une terrasse ensoleillée d'une propriété à Vieux-Boucau-les-Bains. L'aménagement extérieur comprend un ensemble de mobilier de jardin coloré sous un parasol, invitant à la détente. La propriété, gérée par ORPI Libertimmo Dax, offre un espace de vie extérieur agréable et bien entretenu.
470 000 €
Soit 4 700 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
À Vieux-Boucau, Messanges – Maison neuve d'exception à quelques minutes du cœur du village !. À Vieux-Boucau, Messanges – Maison neuve d'exception à …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Vieux-Boucau-les-Bains

    Nos agences immobilières à Vieux-Boucau-les-Bains

    Votre future maison se trouve peut-être à Vieux-Boucau-les-Bains (40)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Vieux-Boucau-les-Bains. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Vieux-Boucau-les-Bains. Si vous souhaitez en savoir plus sur Vieux-Boucau-les-Bains, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Vieux-Boucau-les-Bains : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.