Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Villesèquelande

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Villesèquelande

                    Superbe propriété avec piscine, jardin paysager et statues, offrant un cadre de vie élégant et paisible. Idéal pour profiter des beaux jours en toute intimité.
Ell'Art Immo Carcassonne - Villesèquelande
499 900 €
Soit 2 082,92 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1083 m²
  • Piscine
Élégante Demeure Bourgeoise (1800). Succombez au cachet de cette superbe maison de maître du XIXe siècle de 240 m² environ, idéalement exposée plein S …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Villesèquelande

    Nos agences immobilières à Villesèquelande

    Votre future maison se trouve peut-être à Villesèquelande (11)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Villesèquelande ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Villesèquelande. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Villesèquelande. Si vous souhaitez en savoir plus sur Villesèquelande, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Villesèquelande : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.