Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Wervicq-Sud
- Exclusivité
259 000 €
Soit 2 466,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Garage
MAISON SEMI-INDIVIDUELLE 3 CHAMBRES BUREAU JARDIN GARAGE. Exclusivité ORPI
Emplacement privilégié à Wervicq-Sud, en limite de Bousbecque ! Nichée dan …
329 800 €
Soit 2 223,42 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Maison semi plain pied, 5 chambres, jardin 2 garages. Votre agence ORPI vous propose cette jolie maison semi plain pied d'environ 148m² située a proxi …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
244 800 €
Soit 2 268,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement en duplex type 4 avec stationnement. Votre agence ORPI vous propose en exclusivité ce magnifique appartement de type 4 d'environ 108m², id …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Wervicq-Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 050 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
88 700 €
Soit 2 265,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
154 900 €
Soit 3 576,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
229 000 €
Soit 2 018,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 372 m²
219 000 €
Soit 1 990,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 321 m²
- Exclusivité
126 200 €
Soit 2 364,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
422 000 €
Soit 3 861,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 613 m²
- Exclusivité
227 500 €
Soit 2 208,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 581,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
220 000 €
Soit 1 375,17 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 822,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 545 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 561,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 766,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 104,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
262 000 €
Soit 2 448,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
204 800 €
Soit 2 089,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
259 000 €
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
214 800 €
Soit 1 241,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
229 800 €
Soit 2 418,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
244 800 €
Soit 2 771,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 269 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
449 000 €
Soit 2 688,62 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
239 000 €
Soit 2 153,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 181 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 915,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
239 000 €
Soit 2 728,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
185 000 €
Soit 1 677,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 391 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
116 200 €
Soit 1 001,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 89 m²
386 000 €
Soit 3 163,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 422 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
299 800 €
Soit 3 561,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 217 m²
- Exclusivité
161 800 €
Soit 1 123,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 816 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
156 800 €
Soit 3 070,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
264 800 €
Soit 2 401,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Exclusivité
194 100 €
Soit 1 921,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 413 m²
620 000 €
Soit 3 351,35 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
229 000 €
Soit 1 644,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 233 m²
- Achat
59890 Quesnoy Sur Deule -
ORPI Tourcoing - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59200 Tourcoing -
Agence RD
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
59110 La Madeleine -
ORPI Wattrelos
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59150 Wattrelos -