Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Ambilly
248 000 €
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Rez-de-chaussée
Appartement T1 - RDC 36 m². À moins de 600 m du centre-ville d’Annemasse et au coeur d’Ambilly, le programme immobilier neuf Coeur Ambilly vous offre …
430 000 €
Soit 3 291,99 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement Ambilly 5 pièces 130 m². Découvrez ce magnifique appartement de 130m² idéalement situé dans une copropriété sécurisée, récemment rénovée a …
- Exclusivité
485 000 €
Soit 6 298,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Maison individuelle proche Tram. ORPI vous propose cette maison individuelle des années 30 de 143m2, 77m2 loi carrez, située en plein cœur d’un quarti …
- Exclusivité
749 000 €
Soit 2 948,82 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. Orpi Genevois Immobilier vous propose en exclusivité cette maison parfaitement entretenue de 254 m², idéalement située à proximité im …
- Exclusivité
749 000 €
Soit 2 951,03 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
AMBILLY, Douane de Pierre à Bochet Magnifique maison familiale individuelle avec terrain clos dans une impasse. Venez découvrir cette jolie maison pa …
250 000 €
Soit 6 097,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5
Appartement À Vendre. Venez découvrir ce T2 de 41 m² idéalement situé en plein centre d’Ambilly, au pied du tramway, à proximité immédiate des commodi …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Ambilly
- Exclusivité
495 000 €
Soit 3 827,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
310 000 €
Soit 3 853,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 617,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 881,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
475 000 €
Soit 4 797,98 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 448,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 237,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Avant-Première
438 000 €
Soit 4 380 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 4
- Avant-Première
467 400 €
Soit 4 689,00 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 642,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 741,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 996,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 636,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 253,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 010,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 503,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Avant-Première
265 000 €
Soit 3 955,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
21 800 €
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 885,55 €/m2
Vendu
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Vendu
Soit 2 950 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 303,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 571,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 606,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 1 071,43 €/m2
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 872,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 000 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 847,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 301,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon