Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Amnéville
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
178 000 €
Soit 1 913,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement F5 de 93m² prêt à habiter avec cave, garage et place de parking privative. AMNEVILLE - rue Charles Peguy
Découvrez ce vaste appartement d …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
285 000 €
Soit 2 007,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
AMNEVILLE CENTRE - Maison Individuelle - 142m² - 4 chambres. Exclusivité ORPI : Grande Maison Familiale et Évolutive au Cœur d'Amnéville
L’Art de Vi …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
133 000 €
Soit 2 145,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Grand T2 de 62m² secteur calme à Amnéville - cave & garage -. Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate des commodités, des transpo …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
219 500 €
Soit 3 066,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
A vendre, appartement 3 pièces lumineux avec balcon, terrasse, parking et garage – Amnéville !. Amnéville – Résidence récente et calme (2013)
À déc …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 2 462,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord, Sud
Maison À Vendre. Exclusivité Orpi
Grande villa familiale à Amnéville
Découvrez cette magnifique villa de plus de 160 m² en R+1, proche des activi …
- Exclusivité
257 000 €
Soit 2 855,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre à AMNEVILLE. ! EXCLUSIVITÉ ORPI VAL DE L’ORNE !
Visite virtuelle sur demande.
Venez découvrir cette maison récente de 90 m² située à …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Amnéville
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 336,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 895,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
185 000 €
Soit 2 051,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
49 000 €
Soit 636,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
220 000 €
Soit 2 156,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
287 000 €
Soit 2 490,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
149 000 €
Soit 1 474,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
239 900 €
Soit 2 412,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 737,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
Vendu
Soit 2 656,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 036,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 259 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 073,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
100 000 €
Soit 2 089,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 740 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Visite Virtuelle
335 000 €
Soit 2 617,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 036,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 259 m²
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
78 000 €
Soit 908,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 331 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 940 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 036,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 100 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 807 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 366,44 €/m2