Découvrez toutes nos maisons à vendre à Beaucaire
- 4 pièces
- 5 pièces
- 3 pièces
- 6 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
305 000 €
Soit 3 210,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 850 m²
Maison À Vendre,. Beaucaire, Villa de plain pied d'environ 95m2 sur une parcelle d'environ d'environ 850m2.
Nichée dans une impasse au calme, cette …
- Exclusivité
479 000 €
Soit 3 236,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. Sur une parcelle paysagée de 2 490 m², cette belle propriété de 148 m² offre un cadre de vie rare, mêlant charme, modernité et matéri …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Beaucaire
599 000 €
Soit 2 396 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3000 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 685,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
349 000 €
Soit 2 643,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
340 000 €
Soit 3 177,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1548 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 300 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 2500 m²
- Piscine
475 000 €
Soit 3 830,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 584 m²
1 990 000 €
Soit 3 491,23 €/m2
Vente
- 7 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 14395 m²
- Visite Virtuelle
472 000 €
Soit 2 622,22 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
107 000 €
Soit 2 891,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 714,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 1 932,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 67 m²
682 500 €
Soit 2 475,25 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 11058 m²
298 000 €
Soit 2 838,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
630 000 €
Soit 6 969,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
370 000 €
Soit 2 055,56 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
233 000 €
Soit 2 284,31 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 102 m²
399 000 €
Soit 3 627,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
215 000 €
Soit 2 945,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 141 m²
245 000 €
Soit 4 343,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 25 m²
285 000 €
Soit 3 800 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 53 m²
- Exclusivité
349 500 €
Soit 4 149,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 2 372,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 504 m²
236 716 €
Soit 2 752,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 766,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1074 m²
270 000 €
Soit 3 404,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 343,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Surface du terrain : 100 m²
Vendu
Soit 2 514,97 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
Vendu
Soit 3 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 669,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 766,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 131,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 160,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 614,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 48 m²
Vendu
Soit 2 954,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 622,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 1995 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 391,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 230,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 18 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 222,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
646 000 €
Soit 4 167,74 €/m2
Vente