Découvrez toutes nos maisons à vendre à Lattre de Tassigny - Berck-Plage, Berck
- 4 pièces
- 5 pièces
- 3 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
369 900 €
Soit 4 251,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 285 m²
Exclusivité Maison Berck plage Habitable de Plain pied- 3 chambres -2 salles d'eau - Jardin Parking. Exclusivité Berck plage dans quartier Résidentiel …
199 500 €
Soit 1 690,68 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 158 m²
Maison Berck Plage - 118 m² - Studio indépendant 23 m² - Terrasse. À vendre à Berck-Plage, à environ 1 km du front de mer, charmante maison de ville o …
349 800 €
Soit 2 429,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison Berck Plage - 144 m² - Sous sol complet. À Berck-Plage, sur une superbe parcelle de 1 621 m² exposée plein sud, découvrez cette élégante maison …
237 000 €
Soit 3 077,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 121 m²
Maison Berck Plage - 77m² - 3 chambres. Coup de cœur assuré à Berck Plage !
Nichée au calme d'une impasse, cette ravissante maison est une véritable …
229 900 €
Soit 3 467,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 70 m²
Berck Plage – Maison de ville lumineuse au calme. Située dans un environnement paisible, découvrez cette charmante maison en parfait état.
Elle propo …
413 820 €
Soit 4 180 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 122 m²
Maison coup de cœur Berck Plage - 4 chambres - Cour - Garage. Découvrez cette charmante maison de 102 m² idéalement située au cœur de Berck Plage. Dès …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Lattre de Tassigny - Berck-Plage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 481,37 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Surface du terrain : 142 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 996,88 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
- Surface du terrain : 351 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 29,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 213,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 53 m²
Vendu
Soit 3 220,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 49 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 510,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 968,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
Vendu
Soit 1 766,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 718 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 825,17 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
254 400 €
Soit 1 927,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 530 m²
212 500 €
Soit 3 373,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 175 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 469,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 110 m²
133 750 €
Soit 3 515,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 261 m²
Vendu
Soit 1 431,82 €/m2
Vente
- 13 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 1086 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 248,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 538,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 203 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 468,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 327,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 538 m²
Vendu
Soit 1 636,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 613 m²
Vendu
Soit 2 730 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 263 m²
Vendu
Soit 2 531,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1714 m²
Vendu
Soit 3 018,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
- Exclusivité
210 000 €
Soit 2 625 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 67 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 473,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 379,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 294,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 469 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 623,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 177 m²
279 500 €
Soit 2 886,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
546 000 €
Soit 2 814,43 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 314,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
780 000 €
Soit 3 236,51 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 220 m²
220 500 €
Soit 1 489,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 329 m²
- Exclusivité
254 400 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 16 m²
239 800 €
Soit 3 353,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 102 m²
196 350 €
Soit 2 930,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 59 m²
- Exclusivité
227 900 €
Soit 2 998,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 513 m²
- Vente de neuf
62600 Berck -
Agence Immobilière De L'Impératrice
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
62600 Berck Sur Mer -
Agence Sapin
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62780 Stella Plage -
Agence N°1 ORPI Le Touquet
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62520 Le Touquet -
Agence Partners Rue
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
80120 Rue -
Agence Partners Le Crotoy
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
80550 Le Crotoy -
Agence Partners Saint Valery
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
80230 Saint-Valery-Sur-Somme -
Samer Maréchal Foch Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
62830 Samer -
Orpi Desvres
- Vente
- Location
- Achat
62240 Desvres -
Orpi Espace Lumière
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
62200 Boulogne Sur Mer
Votre future maison se trouve peut-être à Lattre de Tassigny - Berck-Plage (62600)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Berck ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Berck. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Berck. Si vous souhaitez en savoir plus sur Berck, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Berck : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.