Découvrez toutes nos maisons à vendre à Cabrières
- 5 pièces
- Exclusivité
629 000 €
Soit 3 400 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
Grande maison contemporaine 185 m² avec vue dégagée. Entre Uzès et Nîmes, voici une jolie villa de 185 m², nichée dans un village avec quelques comme …
479 000 €
Soit 3 130,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Cabrieres 4 chambres Maison À Vendre plain pied piscine. Cabrières, au calme, sans vis à vis, venez découvrir cette villa très soignée, équipée de to …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Cabrières
- Vidéo
Vendu
Soit 658,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
264 200 €
Soit 3 885,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
281 800 €
Soit 3 131,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
331 200 €
Soit 3 312 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 788,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Avant-Première
479 000 €
Soit 1 511,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
208 000 €
Soit 1 793,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
598 500 €
Soit 3 717,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2250 m²
630 000 €
Soit 3 150 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 1 040 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
350 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 749 m²
317 000 €
Soit 2 709,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2762 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 119,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 4 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
399 000 €
Soit 3 045,80 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 160 m²
Vendu
Soit 2 214,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
380 000 €
Soit 1 324,04 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
120 000 €
Soit 6 000 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1196 m²
296 500 €
Soit 3 121,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état