Découvrez toutes nos maisons à vendre à Canet-en-Roussillon
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
310 000 €
Soit 3 682,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
Maison À Vendre canet en roussillon jardin piscine. Située dans l'un des quartiers les plus recherchés de Canet-en-Roussillon, composé exclusivement d …
259 000 €
Soit 1 363,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 380 m²
À VENDRE – LOCAUX COMMERCIAUX / ARTISANAT – CANET-EN-ROUSSILLON (VILLAGE). À vendre, dans la zone artisanale de Canet-en-Roussillon village, un ensemb …
418 000 €
Soit 2 612,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 420 m²
A vendre maison 5 pièces avec jardin et garage sous sol de plus de 100 m² à Canet-plage. Canet Plage 66140 à vendre une villa trois faces avec grand …
- Exclusivité
365 000 €
Soit 7 019,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
Maison individuelle a vendre en exclusivité a Canet Plage - 66140 -. À vendre en exclusivité : Maison à Canet-Plage, 4 faces pieds dans l'eau.
Empla …
565 000 €
Soit 2 742,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Canet en Roussillon, maison 3 faces entièrement rénovée d’environ 206 m² avec piscine sur terrain d’environ 610 m² sans vis à vis. À Canet en Roussill …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Canet-en-Roussillon
250 000 €
Soit 2 740,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 309.45 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 169,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 123,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 130 m²
- Exclusivité
105 000 €
Soit 4 563,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 116,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Nord, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 476,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 765,27 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 40 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 074,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 48.5 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 047,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 25 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 158,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 40 m²
- Exclusivité
180 000 €
Soit 1 730,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
395 000 €
Soit 4 157,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
402 000 €
Soit 3 426,53 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
439 000 €
Soit 4 105,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
136 000 €
Soit 3 928,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
235 000 €
Soit 2 350 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 70 m²
294 000 €
Soit 2 352 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 380 m²
415 000 €
Soit 3 120,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
159 000 €
Soit 1 806,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 87 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 143,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord, Nord
- Jardin
Vendu
Soit 1 376 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 32 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 377,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 159,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
Vendu
Soit 2 409,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 050 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 506 m²
Vendu
Soit 1 585,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 588,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 185 m²
Vendu
Soit 1 404,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 834,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 194 m²
231 000 €
Soit 1 519,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
315 000 €
Soit 3 315,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
205 000 €
Soit 1 767,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 172 m²
144 000 €
Soit 1 734,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
- Exclusivité
130 000 €
Soit 1 428,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 69 m²
241 500 €
Soit 1 857,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
215 000 €
Soit 2 336,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
108 500 €
Soit 1 669,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 103 m²
359 000 €
Soit 1 786,07 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
184 000 €
Soit 1 858,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
165 000 €
Soit 1 833,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
490 000 €
Soit 2 008,20 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Vente de neuf
66140 Canet En Roussillon -
1 Toit 2 Suite Saleilles
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
66280 Saleilles -
Agence Du Coteau D'Or
- Achat
- Vente
- Location
66330 Cabestany -
Legal Immo
- Vente
- Location
- Syndic de copropriété
- Gestion locative
- Achat
66470 Sainte Marie -
Agence O.T.I.
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Viager
- Achat
66755 Saint Cyprien Plage -
Legal Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
66000 Perpignan -
LM Immo
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Viager
- Vente de neuf
66380 Pia -
- Vente de neuf
66000 Perpignan -
- Vente de neuf
66000 Perpignan -
Orpi Varlet Pollestres
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
66450 Pollestres
Votre future maison se trouve peut-être à Canet-en-Roussillon (66)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Canet-en-Roussillon ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Canet-en-Roussillon. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Canet-en-Roussillon. Si vous souhaitez en savoir plus sur Canet-en-Roussillon, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Canet-en-Roussillon : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.