Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Clouange
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 000 €
Soit 2 281,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
Maison À Vendre. Exclusivité rpi
Maison individuelle à Clouange
Découvrez ce charmant pavillon non-mitoyen d'environ 102 m², idéalement situé et of …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Clouange
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 336,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 895,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
239 900 €
Soit 2 412,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 740 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 692,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 366,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 306,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
242 000 €
Soit 2 863,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
3 450 €
Soit 287,50 €/m2
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 000 €
Soit 2 397,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 332 m²
- Exclusivité
140 000 €
Soit 2 329,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
140 000 €
Soit 1 583,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Achat
57300 Hagondange -
Gestimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57700 Hayange -
Immobilière Euro Moselle
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57280 Maizieres Les Metz -
Guénange Rive Droite
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57310 Guenange -
- Vente de neuf
54150 Val De Briey -
Portes De France
- Vente
- Location
- Achat
57100 Thionville -
- Vente de neuf
57970 Yutz -
Orpi Metz Accueil 57 Immobilier.
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
57000 Metz -
Orpi Metz Jung Immobilier