Découvrez tous nos appartements à vendre à Créteil
- 4 pièces
- 3 pièces
- 2 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
- 0 pièce
- Exclusivité
236 000 €
Soit 3 837,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. À moins de dix minutes à pied du métro ligne 8, au sein d’une copropriété récente et bien entretenue, cet appartement de 61 m² o …
182 000 €
Soit 3 370,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
Appartement 2 pièces 54m². À deux pas de la rue piétonne de Créteil Village, du marché et des commerces, venez découvrir cet appartement 2 pièces de 5 …
269 000 €
Soit 3 320,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement À Vendre. Appartement de 80 m² refait à neuf avec terrasse – À moins de 10 min du métro
Situé au cœur d’un quartier calme de Créteil, à s …
285 000 €
Soit 4 596,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Appartement à vendre,
Dans le quartier recherché Les Buttes - Le Halage.
A proximité immédiate du centre ancien de Créteil en b …
199 000 €
Soit 2 726,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces VENDU LOUÉ. --- APPARTEMENT VENDU OCCUPÉ --- BAIL NU JUSQU'EN MARS 2029
Appartement traversant d’environ 73 m² Carrez, situé au …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Créteil
395 000 €
Soit 5 545,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
275 000 €
Soit 4 958,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 991,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
Vendu
Soit 6 396,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 267,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 6 225 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
139 500 €
Soit 4 489,86 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
174 000 €
Soit 4 044,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
579 000 €
Soit 6 803,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 056,60 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 918,92 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 152,13 €/m2
Vendu
Soit 4 587,30 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 993,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
690 000 €
Soit 7 965,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Garage
- Ascenseur
890 000 €
Soit 7 971,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Garage
- Ascenseur
- Avant-Première
Vendu
Soit 7 142,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 265,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
600 000 €
Soit 7 483,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
190 000 €
Soit 6 274,77 €/m2
- Rez-de-chaussée
399 000 €
Soit 4 674,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
175 000 €
Soit 4 925,42 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
227 900 €
Soit 4 104,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
575 000 €
Soit 6 052,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 4 822,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 742,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
335 000 €
Soit 7 017,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
365 000 €
Soit 7 046,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
226 000 €
Soit 6 466,38 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur