Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Fleury-les-Aubrais
- Exclusivité
199 900 €
Soit 1 885,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. ** Maison de ville – Faubourg Bannier**
À vendre, charmante maison de ville sur 2 étages avec jardin et garage double.
**Au r …
135 000 €
Soit 3 078,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement T2 avec jardin – Résidence récente (2018) – Vendu loué. Dans une résidence récente sécurisée et bien entretenue de 2018, découvrez cet app …
- Exclusivité
205 000 €
Soit 2 277,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 493 m²
Maison des années 30, d’environ 90 m², sur un terrain de 493 m².. Maison des années 30, d’environ 90 m², sur un terrain de 493 m².
Elle se compose au …
- Exclusivité
167 000 €
Soit 2 421,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces avec terrasse et jardinet – Fleury-les-Aubrais. Idéalement situé à Fleury-les-Aubrais, à proximité des commodités, transports et …
- Exclusivité
129 000 €
Soit 1 820,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement rez-de-chaussée. A découvrir cet appartement au rez-de-chaussée, idéal pour un premier achat ou un investissement.
Il se compose dès l'ent …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Fleury-les-Aubrais
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 653,85 €/m2
Vendu
Soit 2 670,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 395 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 838,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 980,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
235 700 €
Soit 1 474,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 408 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
219 900 €
Soit 1 638,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 105 m²
- Exclusivité
136 900 €
Soit 2 107,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
192 000 €
Soit 1 434,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 939 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
686 000 €
Soit 3 430 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 237 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 770,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
151 000 €
Soit 2 321,29 €/m2
Vente
- Exclusivité
150 000 €
Soit 2 303,44 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 167,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 155,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 107,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 680,89 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
307 000 €
Soit 3 157,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 644,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Vidéo
Vendu
Soit 4 316,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 600,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 189 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 786,80 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 444,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 867,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 445,26 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 3
Vendu
Soit 2 540,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 435 m²
- Vidéo
Vendu
Soit 1 955,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 983,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 81 m²
Vendu
Soit 2 208,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 178 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 066,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
279 000 €
Soit 4 466,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
229 000 €
Soit 5 042,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
196 000 €
Soit 5 122,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
199 000 €
Soit 5 201,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
269 000 €
Soit 4 307,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
198 000 €
Soit 5 175,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
269 000 €
Soit 4 307,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 2
289 000 €
Soit 4 650,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 2
Nos agences immobilières
à Fleury-les-Aubrais
-
Imhotep Fleury
- Vente
- Location
- Achat
45400 Fleury Les Aubrais -
- Vente de neuf
45000 Orleans -
Pardonnet Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Investissement locatif
- Vente de neuf
45000 Orleans -
Imhotep Saran
- Vente
- Location
- Achat
45770 Saran -
Valrim Orléans
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
45000 Orleans -
Imhotep St Jean De Braye
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété