Découvrez tous nos appartements à vendre à Francheville Le Bas - Grandes-Terres - Le Chater, Francheville
- 3 pièces
- 4 pièces
- 2 pièces
- 5 pièces
367 000 €
Soit 5 646,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
DERNIER ÉTAGE - APPARTEMENT 3 PIÈCES DANS IMMEUBLE ANCIEN En vente : à FRANCHEVILLE (69340), venez découvrir cet appartement de 3 pièces de 65 m² Car …
- Exclusivité
269 000 €
Soit 2 956,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITÉ EN PLEIN COEUR DE FRANCHEVILLE, APPARTEMENT Traversant de 91 m2 , situé dans une petite résidence de 4 lots, proche …
139 000 €
Soit 3 425,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Au sein d'une petite résidence sécurisée beau T2 de 40, 58 M² idéalement situé sur Francheville le Bas . Il comprend une entrée …
- Exclusivité
295 000 €
Soit 3 236,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
Appartement duplex Francheville 3 pièce(s) 95 m2. EXCLUSIVITE Au coeur du village, mais au calme, découvrez dans un esprit loft ce bel appartement dup …
- Visite Virtuelle
398 000 €
Soit 4 665,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
FRANCHEVILLE T4 neuf À Vendre. FRANCHEVILLE Le Bas - centre ville – Appartement coup de cœur dans un cadre verdoyant
Découvrez ce superbe appartement …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
298 000 €
Soit 3 433,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
FRANCHEVILLE Le Grillon T4 À Vendre. FRANCHEVILLE – Résidence Le Grillon
Il y a des appartements dans lesquels on se projette immédiatement…et celui-c …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Francheville Le Bas - Grandes-Terres - Le Chater
Vendu
Soit 3 961,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 518,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 716,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 095,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 180,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 418,60 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
345 000 €
Soit 3 893,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
175 000 €
Soit 4 069,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
175 000 €
Soit 4 069,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
245 000 €
Soit 3 181,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
80 000 €
Soit 3 093,58 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 5
- Exclusivité
235 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
315 000 €
Soit 3 088,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
315 000 €
Soit 3 088,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
645 000 €
Soit 6 718,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 250 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 655,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 578,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave