Aller au contenu principal

Biens à vendre à Gujan-Mestras

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Gujan-Mestras

                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Centre-ville vignette-1
430 000 €
Soit 3 359,38 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Surface du terrain : 1097 m²
Bassin d'Arcachon - 33470. GUJAN-MESTRAS – MAISON FAMILIALE DE PLAIN-PIED AVEC BEAU TERRAIN – À DEUX PAS DE TOUTES COMMODITÉS ! À seulement quelque …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Meyran vignette-2
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
340 000 €
Soit 3 777,78 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 747 m²
Quartier Meyran - Maison T3 (90m²) en vente à GUJAN MESTRAS. Bassin d'Arcachon, Gujan-Mestras. Au coeur du quartier Meyran, découvrez à GUJAN MESTRAS …
                    Terrain à vendre à Gujan-Mestras - Meyran vignette-4
409 500 €
Vente
  • À rafraîchir
Terrain à bâtir de 808 m². Bassin d'Arcachon, Gujan-Mestras. Nous vous proposons ce très beau terrain de 808 m² non viabilisé situé dans un quartier c …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - La Hume vignette-5
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
535 000 €
Soit 4 863,64 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
La Hume, Maison À Vendre. Bassin d'Arcachon, La Hume . Magnifique maison de plain-pied de 110 m², construite en 2003 et en bon état, nichée dans un qu …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Mestras vignette-6
725 000 €
Soit 5 105,63 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison récente À Vendre. Bassin d'Arcachon, Gujan-Mestras, quartier Mestras. Nous vous proposons cette magnifique maison construite en 2018. Cette de …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Centre-ville vignette-7
448 000 €
Soit 5 530,86 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Jardin
  • Surface du terrain : 800 m²
Maison À Vendre sur le Bassin d'Arcachon -. Gujan-Mestras – Maison de plain-pied au calme, proche du centre Dans un quartier paisible et recherché …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Centre-ville vignette-8
598 000 €
Soit 4 221,08 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Surface du terrain : 1549 m²
Maison de caractère À Vendre. Bassin d'Arcachon, Port de Gujan-Mestras. Nous vous proposons cette belle maison atypique située sur le Port de Gujan-Me …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Mestras vignette-9
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
750 000 €
Soit 4 587,16 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette magnifique maison à vendre à Gujan-Mestras, nichée dans un cadre paisible et verdoyant du Bassin d'Arcachon. Constru …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Centre-ville vignette-10
357 000 €
Soit 3 400 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Exposition : Nord
  • Jardin
  • Surface du terrain : 565 m²
BASSIN D'ARCACHON - 33470. NOUVEAUTÉ – MAISON 5 PIECES À RÉNOVER À GUJAN-MESTRAS – BEAU POTENTIEL ! Cette maison de plain-pied d'environ 105 m² ha …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Chante-Cigale vignette-11
578 000 €
Soit 5 239,78 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Surface du terrain : 507 m²
  • Piscine
Maison récente À Vendre. Découvrez cette superbe maison neuve de 2023, située à Gujan-Mestras, à proximité du Bassin d'Arcachon. Elle offre un cadre d …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Meyran vignette-12
252 000 €
Soit 7 636,36 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Nord
  • Jardin
  • Surface du terrain : 476 m²
A vendre - Bassin d'Arcachon 33470 Gujan-Mestras. Petite maison individuelle de 33 m² de type 2, avec grande terrasse de 18 m²et un hangar de 25 m² si …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Centre-ville vignette-13
357 000 €
Soit 3 850,30 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 359 m²
Maison À Vendre. Idéalement située en centre-ville de Gujan-Mestras, au coeur du quartier Mestras ️, nous vous présentons cette maison de plain-pied d …
                    Maison à vendre à Gujan-Mestras - Centre-ville vignette-14
  • Exclusivité
399 000 €
Soit 5 391,89 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 928 m²
Maison À Vendre. Exclusivité ! Découvrez cette charmante maison d'environ 74 m² située au cœur de Gujan-Mestras, à proximité immédiate des transports …
                    L'image présente une annonce immobilière pour un terrain à vendre. Le texte principal indique "Terrain à vendre" suivi du logo "Orpi". Cette annonce pourrait concerner un terrain situé à Gujan-Mestras, géré par l'agence Broustaut Immobilier, spécialisée dans les transactions immobilières de ce type.
339 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain viabilisé À Vendre. Bassin d'Arcachon, terrain à bâtir à vendre au cœur de Gujan-Mestras, , idéalement situé en centre-ville et proche transpo …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Gujan-Mestras

    Nos agences immobilières à Gujan-Mestras

    Votre futur bien se trouve peut-être à Gujan-Mestras (33)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Gujan-Mestras ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Gujan-Mestras : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Gujan-Mestras, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Gujan-Mestras : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.