Découvrez tous nos appartements à vendre à Gare - Godillot, Hyères
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
235 000 €
Soit 3 317,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
T4 Traversant avec balcon, cave et stationnement. En Exclusivité !
Venez découvrir ce charmant appartement lumineux à proximité immédiate de toutes c …
289 000 €
Soit 4 313,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Etage : 1
Appartement À Vendre Hyeres Gare. Orpi vous propose à la vente,
Un très bel appartement T3 traversant de 67 m² dans le quartier recherché de Hyères Ga …
- Exclusivité
229 000 €
Soit 3 934,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement à vendre quartier de la gare Hyères - parking et cave. Appartement d’environ 60 m² à vendre à Hyères, idéalement situé dans le quartier de …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Gare - Godillot
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 702,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 085,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Exclusivité
222 000 €
Soit 4 933,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
300 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
335 000 €
Soit 5 583,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Vidéo
299 000 €
Soit 5 245,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 229,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
299 900 €
Soit 3 570,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
200 000 €
Soit 3 921,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 020,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 037,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 456,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 243,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Etage : 2
68 200 €
Soit 5 590,16 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
79 000 €
Soit 3 950 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 742,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 015,79 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 966,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Exclusivité
265 000 €
Soit 4 083,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité