Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à La Madeleine
- Visite Virtuelle
103 500 €
Soit 3 913,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 2
Appartement T2 Lumineux 59110 La Madeleine / 59000 Lille - Proche Gare et Transports. Découvrez ce bel appartement T2 de 26,45 m2 idéalement situé à d …
315 000 €
Soit 1 993,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 252 m²
Maison À Vendre. La Madeleine – Maison 1930 de caractère – 158 m² habitables – Jardin & dépendance de 80 m²
Idéalement située à La Madeleine, cette m …
- Exclusivité
237 375 €
Soit 3 622,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
Opportunité à saisir : Appartement T3, cave, garage – Secteur Botanique. Situé au cœur d’un environnement privilégié, découvrez ce bel appartement de …
Biens à vendre dans les communes à proximité de La Madeleine
230 000 €
Soit 4 181,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Visite Virtuelle
332 000 €
Soit 4 168,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 413,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Vendu
Soit 4 048,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 5 315,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 4 987,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 234,67 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 411,76 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
110 000 €
Soit 2 712,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 961,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 181,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 66 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 597,99 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 354,68 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 714,29 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 741,82 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 642,86 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 897,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 259,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 397,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 561,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 3 021,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 117,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 47 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 735,01 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 4 223,18 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 950,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
390 000 €
Soit 2 850,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 54 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 4 127,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 5 341,98 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 3
155 250 €
Soit 5 542,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 3
Vendu
Soit 3 043,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 025,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Visite Virtuelle
222 000 €
Soit 4 785,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 159,42 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 1
109 000 €
Soit 5 575,45 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 815 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 74 m²
Vendu
Soit 3 879,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
109 000 €
Soit 4 907,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
99 000 €
Soit 5 142,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
139 500 €
Soit 4 982,14 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 946,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
320 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
Vendu
Soit 9 491,53 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Investissement locatif
59110 La Madeleine -
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59000 Lille -
ORPI Lomme Lambersart - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59130 Lambersart -
L'Immobilière De La Deule
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59890 Quesnoy Sur Deule -
ORPI Tourcoing - BCS Immobilier
- Vente