Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lasserre
399 500 €
Soit 2 544,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Garage
Rare : Villa 4 chambres, sous-sol XXL et parc arboré à 7min Léguevin. Le réveil de la nature : Votre havre de paix de 157 m² près de Léguevin ! ️
Le …
160 000 €
Soit 1 893,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2561 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette maison de plain-pied de 85 m² située à Lasserre-Pradère, offrant un cadre de vie agréable avec son grand jardin de 25 …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Lasserre
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 573,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 632,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 713,61 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
96 500 €
Vente
- Vidéo
Vendu
Soit 1 795,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 384 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 945,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 839,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 088,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 3 133,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 957 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 252,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 337 m²
Vendu
Soit 2 461,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1400 m²
597 400 €
Soit 2 324,51 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
450 000 €
Soit 2 922,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 1 095 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 96 m²
550 000 €
Soit 3 440,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 547,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
117 000 €
Vente
Vendu
Soit 2 846,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 768,98 €/m2
Vendu
Soit 3 030,00 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 591,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 380,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
390 000 €
Soit 3 305,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 786,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 668 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 807,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 620,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
151 200 €
Vente
- À rafraîchir
- Avant-Première
109 000 €
Vente
- Avant-Première
94 000 €
Vente
- Exclusivité
135 000 €
Soit 3 070,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
157 900 €
Soit 2 546,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Vidéo
239 000 €
Soit 2 463,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 78 m²
- Exclusivité
150 000 €
Soit 1 807,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 100 m²
349 000 €
Soit 3 933,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
371 000 €
Soit 2 182,35 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1570 m²
- Exclusivité
595 000 €
Soit 3 606,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Avant-Première
17 200 €
Soit 1 042,42 €/m2
Vente
- Portail électrique
- Clôture
- Commande à distance
- Exclusivité
10 100 €
Soit 612,12 €/m2
Vente
- Portail électrique
- Clôture
- Commande à distance
- Exclusivité
525 000 €
Soit 1 923,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2261 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 857,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Investissement locatif
31490 Leguevin -
- Vente de neuf
31470 Fonsorbes -
Perspectives Immo
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
31770 Colomiers -
Orpi Tournefeuille SBS
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
31170 Tournefeuille -
Orpi Blagnac
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
31700 Blagnac -