Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lisses
- Exclusivité
650 000 €
Soit 2 579,37 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Maison À Vendre. L’agence ORPI vous propose en vente cette spacieuse maison familiale de 11 pièces d'environ 252 m² habitables (300 m² utiles), située …
265 000 €
Soit 3 441,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 194 m²
Maison de 4 pièces (77 m²) en vente à LISSES. MAISON 5 PIÈCES AVEC TERRASSE -
Située dans un quartier résidentiel calme de Lisses, cette maison d’e …
279 000 €
Soit 2 559,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 192 m²
Maison À Vendre 7P. Maison 7P à vendre — charme et confort dans un quartier recherché de Lisses. Cette Maison de 109 m², en bon état, propose un agenc …
433 000 €
Soit 2 886,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 960 m²
Maison À Vendre. Belle maison familiale à vendre à Lisses, offrant 150 m² de surface habitable dans un état soigné. Édifiée en 1960, cette maison cons …
322 000 €
Soit 3 577,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 269 m²
Maison familiale avec vue dégagée – Lisses. Maison familiale avec vue dégagée – Lisses
Découvrez cette agréable maison familiale de 90 m², construite …
237 000 €
Soit 1 975 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 311 m²
Maison À Vendre. Opportunité Rénovation : 124 m² de potentiel total à Lisses
Située stratégiquement au centre de Lisses, cette maison de ville en pier …
- Exclusivité
318 000 €
Soit 3 456,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 251 m²
Maison individuelle à Vendre sur Lisses. EXCLUSIVITÉ ORPI - Groupe Evolution
Au sein d'un quartier résidentiel très recherché à Lisses, venez découvr …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Lisses
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 604,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Visite Virtuelle
280 000 €
Soit 2 734,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 431,52 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
185 000 €
Soit 4 658,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 516,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
599 000 €
Soit 3 462,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 622 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 522,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 616,35 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état