Découvrez tous nos appartements à vendre à Balizy, Longjumeau
- 5 pièces
- Exclusivité
- Vidéo
314 000 €
Soit 1 987,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Duplex lumineux de 158 m² en bon état, à vendre à Longjumeau — idéal pour une famille cherchant espace et confort. Ce bien de ca …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Balizy
186 000 €
Soit 6 311,50 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
172 400 €
Soit 6 141,79 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
- Etage : 1
182 600 €
Soit 1 630,36 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Etage : 1
241 500 €
Soit 5 898,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 1
283 400 €
Soit 6 107,76 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
181 500 €
Soit 6 209,37 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 891,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
155 000 €
Soit 1 987,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
145 000 €
Soit 4 531,25 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 1
Vendu
Soit 2 983,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 641,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 960 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 840,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu