Découvrez tous nos appartements à vendre à Bas Montreuil - République, Montreuil
- 2 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
495 000 €
Soit 6 977,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
EXCLUSIVITÉ - DUPLEX DERNIER ÉTAGE - 70.94m2 carrez - 105,53m2 au sol. EXCLUSIVITÉ DUPLEX DERNIER ÉTAGE - 70.94m2 carrez - 105,53m2 au sol
Idéalem …
- Exclusivité
215 000 €
Soit 5 635,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
Metro Robespierre - 2 pieces traversant de 38,15m2. Rue de Paris, au pied du Métro Robespierre (50 mètres), Orpi Montreuil vous présente, dans une cop …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Bas Montreuil - République
Vendu
Soit 7 532,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Ascenseur
262 500 €
Soit 6 981,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 393,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
Vendu
Soit 9 057,36 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 954,06 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 497,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
215 000 €
Soit 6 935,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
368 500 €
Soit 4 292,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 341,77 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
336 000 €
Soit 9 333,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 12 986,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
99 000 €
Soit 6 285,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
99 000 €
Soit 5 699,48 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 733,94 €/m2
prix en baisse