Découvrez tous nos appartements à vendre dans la Moselle
- Zoufftgen
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- 1 pièce
- 7 pièces
- 0 pièce
- 6 pièces
172 000 €
Soit 3 685,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartements À Vendre. NOUVEAU PROGRAMME NEUF "COEUR LORRAINE" A FLORANGE ! Au coeur de la ville, à côté d'un nouveau centre commercial, Appartements …
256 000 €
Soit 3 621,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 3
247 000 €
Soit 3 431,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
NOUVEAU PROGRAMME NEUF "COEUR LORRAINE" A FLORANGE ! Au coeur de la ville, à côté d'un nouveau centre commercial, Appartement F3 de 71,99m² avec grand …
249 000 €
Soit 3 460,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
172 000 €
Soit 3 685,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
NOUVEAU PROGRAMME NEUF "COEUR LORRAINE" A FLORANGE ! Au coeur de la ville, à côté d'un nouveau centre commercial, Appartement F2 de 46.67m² avec grand …
180 000 €
Soit 3 648,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
NOUVEAU PROGRAMME NEUF "COEUR LORRAINE" A FLORANGE ! Au coeur de la ville, à côté d'un nouveau centre commercial, Appartement F2 de 49.33m² avec grand …
240 000 €
Soit 3 516,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
NOUVEAU PROGRAMME NEUF "COEUR LORRAINE" A FLORANGE ! Au coeur de la ville, à côté d'un nouveau centre commercial, Appartement F3 de 68.25m² avec grand …
247 000 €
Soit 3 431,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
NOUVEAU PROGRAMME NEUF "COEUR LORRAINE" A FLORANGE ! Au coeur de la ville, à côté d'un nouveau centre commercial, Appartement F3 de 71.99m² avec grand …
249 000 €
Soit 3 460,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
NOUVEAU PROGRAMME NEUF "COEUR LORRAINE" A FLORANGE ! Au coeur de la ville, à côté d'un nouveau centre commercial, Appartement F3 de 71.96m² avec grand …
172 000 €
Soit 3 685,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
180 000 €
Soit 3 648,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
240 000 €
Soit 3 516,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
256 000 €
Soit 3 621,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
NOUVEAU PROGRAMME NEUF "COEUR LORRAINE" A FLORANGE ! Au coeur de la ville, à côté d'un nouveau centre commercial, Appartement F3 de 70.69m² avec grand …
258 000 €
Soit 3 650,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
NOUVEAU PROGRAMME NEUF "COEUR LORRAINE" A FLORANGE ! Au coeur de la ville, à côté d'un nouveau centre commercial, Appartement F3 de 70.68m² avec grand …
180 000 €
Soit 3 856,87 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Vente de neuf
57600 Forbach -
Orpi Metz Jung Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
57070 Metz -
Orpi Metz Accueil 57 Immobilier.
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
57000 Metz -
Immobilière Euro Moselle
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57280 Maizieres Les Metz -
Hagondange Agence du Parc
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Achat
57300 Hagondange -
Guénange Rive Droite
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57310 Guenange -
Nancy Est
- Vente
- Location
- Achat
54270 Essey-Les-Nancy -
- Vente de neuf
67700 Saverne -
ORPI Agence Des 3 Maisons
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
54000 Nancy -
Stanislas Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
- Investissement locatif
54000 Nancy
Votre futur appartement se trouve peut-être dans la Moselle (57)
Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans la Moselle ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans la Moselle. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans la Moselle. Si vous souhaitez en savoir plus sur la Moselle, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans la Moselle : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.