Découvrez tous nos appartements à vendre dans la Moselle
- Zoufftgen
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- 1 pièce
- 7 pièces
- 0 pièce
- 6 pièces
- Exclusivité
115 000 €
Soit 2 053,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement F2 de 56m² avec cave, proche toutes commodités et transports. Ce bien est sous compromis !
ORPI Yutz spécialiste de votre secteur depuis 2 …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
192 800 €
Soit 2 660,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. HAYANGE MARSPICH
Bel appartement F3 situé au 2ème étage d'une résidence de 2010.
Il se compose d'une entrée, une cuisine équi …
- Exclusivité
192 000 €
Soit 4 126,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
Appartements neufs - frais de notaire réduits. Dans une résidence neuve idéalement située Boucle de la Tuilerie à Yutz, découvrez cet appartement de t …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
99 900 €
Soit 1 774,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Thionville. Ce bien est sous compromis !
ORPI Yutz spécialiste de votre secteur depuis 2006, vous offre l’estimation de votre bie …
- Exclusivité
307 000 €
Soit 4 082,99 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartements neufs - frais de notaire réduits. Dans une résidence neuve idéalement située en plein centre de Yutz, découvrez cet appartement de type F …
- Exclusivité
278 000 €
Soit 3 742,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
438 000 €
Soit 4 147,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Rez-de-chaussée
Appartements neufs à vendre. Découvrez un nouveau projet immobilier d'exception à Yutz ! Niché dans un environnement paisible et à proximité immédiate …
186 000 €
Soit 4 325,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
389 000 €
Soit 4 228,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
186 000 €
Soit 4 325,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
249 000 €
Soit 3 784,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
185 000 €
Soit 2 051,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Superbe F4 rénové de 90m² | Nature, Calme & Proximité Amnéville/A31/A4. MARANGE SILVANGE Allée des Acacias
Laissez-vous charmer par cet appartement e …
- Visite Virtuelle
134 990 €
Soit 2 108,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre 25 rue de Gaulle Yutz Centre. À vendre – Appartement F3 de 64 m² à Yutz 25 rue du Général de Gaulle
Situé au rez-de-chaussée suré …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 000 €
Soit 3 869,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Breistroff la Grande très proche frontière luxembourgeoise. À vendre – Bel appartement 3 pièces avec grand balcon et vue dégagée – Breistroff-la-Gran …
- Vente de neuf
57600 Forbach -
Orpi Metz Jung Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
57070 Metz -
Orpi Metz Accueil 57 Immobilier.
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
57000 Metz -
Immobilière Euro Moselle
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57280 Maizieres Les Metz -
Hagondange Agence du Parc
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Achat
57300 Hagondange -
Guénange Rive Droite
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57310 Guenange -
Nancy Est
- Vente
- Location
- Achat
54270 Essey-Les-Nancy -
- Vente de neuf
67700 Saverne -
ORPI Agence Des 3 Maisons
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
54000 Nancy -
Stanislas Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété