Découvrez tous nos appartements à vendre dans la Moselle
- Zoufftgen
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- 1 pièce
- 7 pièces
- 0 pièce
- 6 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
85 000 €
Soit 2 668,76 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
Grand studio de 31,85 m² avec terrasse + cave + garage. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter ce beau studio de 31,85 m², situé …
- Exclusivité
85 000 €
Soit 2 901,02 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement F1 bis vendu loué – Metz Quartier des Allemands. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre futur appartement sur M …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
69 000 €
Soit 3 713,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre futur investissement locatif sur METZ - Avenue de Strasbourg. …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 008,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Metz Plantières Queuleu - Appartement F2 avec terrasse et parkin. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre futur appartement …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 000 €
Soit 2 570,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. La Team Orpi Jung Immobilier est ravie de vous dévoiler votre futur chez-vous à Metz Plantières-Queuleu !
Situé au cœur d’une p …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
139 000 €
Soit 1 650,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Appartement À Vendre. La Team Orpi Jung Immobilier est ravie de vous dévoiler votre futur chez-vous à Metz Devant-les-ponts !
S …
185 000 €
Soit 3 279,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Metz hyper centre - Magnique appartement F3 avec cave. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre futur appartement sur l'hyper …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
349 000 €
Soit 1 918,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Appartement À Vendre. La Team Orpi Jung a le plaisir de vous présenter votre futur appartement ! Situé dans une rue calme et recherchée de Metz, rue E …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
120 000 €
Soit 2 553,19 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 5
Appartement À Vendre. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre futur appartement sur Metz Vallières !
Découvrez ce F2 de 47 …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
139 000 €
Soit 1 453,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement Metz 5 pièce(s) 95.60 m2. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre futur appartement à Metz Bellecroix
Nous vou …
- Exclusivité
65 000 €
Soit 1 085,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 3
Appartement 4 pièce(s) 59.9 m2. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre future appartement !
Situé au 3ᵉ et dernier étage …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
319 000 €
Soit 2 611,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
Metz Queuleu - Grand appartement F5 rénové avec terrasse, box et cave. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre futur apparte …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
129 000 €
Soit 2 570,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre futur appartement sur METZ QUEULEU !
À Metz, rue Baudoche, dé …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
275 000 €
Soit 2 894,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre METZ HYPERCENTRE – 96 m² de lumière… et de tranquillité absolue en plein cœur de la ville.. La Team Orpi Jung Immobilier a le pla …
- Exclusivité
139 000 €
Soit 3 180,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Votre investissement en Résidence Sénior à Thionville. La Team Orpi Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre futur investissement en Résid …
- Vente de neuf
57600 Forbach -
Orpi Metz Jung Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
57070 Metz -