Découvrez toutes nos maisons à vendre à Beauté Baltard, Nogent-sur-Marne
- 6 pièces
- 9 pièces
- Exclusivité
998 000 €
Soit 5 854,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
Maison À Vendre. Votre agence Orpi Alt'Immo à Nogent-sur-Marne a le plaisir de vous présenter, en exclusivité, cette charmante maison familiale, une o …
- Exclusivité
2 150 000 €
Soit 9 424,04 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
Maison À Vendre. L'agence ORPI Alt'Immo vous propose;
Sur un terrain de 680m², maison familiale baignée de lumière, élégante et indépendante à Nogen …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Beauté Baltard
1 120 000 €
Soit 6 787,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 521,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
1 350 000 €
Soit 8 544,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 208 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 983,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 279 m²
Vendu
Soit 4 895,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
449 000 €
Soit 4 490 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
590 000 €
Soit 5 363,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 286 m²
Vendu
Soit 6 557,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord
Vendu
Soit 8 554,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 194 m²
Vendu
Soit 4 577,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 383 m²
Vendu
Soit 3 208,90 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
470 000 €
Soit 5 640,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
535 500 €
Soit 4 466,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 616,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 95 m²
Vendu
Soit 4 981,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 270 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 090,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 843,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 318 m²
Vendu
Soit 5 458,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 323 m²
799 000 €
Soit 5 809,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 11 725,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 334 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 404,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 630,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 193 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 019,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
550 000 €
Soit 4 653,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 137 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 978,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 85 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 988,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
Vendu
Soit 8 882,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 815,76 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
765 000 €
Soit 7 588,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 501 m²
- Exclusivité
630 000 €
Soit 6 384,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 117.5 m²
- Exclusivité
1 000 000 €
Soit 5 053,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 374 m²
1 095 000 €
Soit 6 405,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 354 m²
- Exclusivité
465 000 €
Soit 5 980,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 50 m²
660 000 €
Soit 6 473,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
800 000 €
Soit 5 105,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
572 000 €
Soit 5 481,03 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 259 m²
- Exclusivité
540 000 €
Soit 6 433,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exclusivité
1 185 000 €
Soit 7 900 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
900 000 €
Soit 6 009,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 169 m²
- Investissement locatif
94130 Nogent Sur Marne -
Alt'Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
94130 Nogent Sur Marne -
Berec Palissy Polangis
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
94340 Joinville Le Pont -
ORPI Agence La Fourchette De Champigny
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
94500 Champigny Sur Marne -
Berec & Chauvois Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
94340 Joinville-Le-Pont -
Alt'Immo Parc
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
94170 Le Perreux Sur Marne -
Berec & Samet Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
- Vente de neuf
94100 Saint-Maur-Des-Fosses -
MGM Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
94100 Saint Maur Des Fosses -
Bryard Immobilier
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
94360 Bry Sur Marne -
Orpi cabinet Fourny immobilier Vincennes
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
94300 Vincennes
Votre future maison se trouve peut-être à Beauté Baltard (94130)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Nogent-sur-Marne ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Nogent-sur-Marne. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Nogent-sur-Marne. Si vous souhaitez en savoir plus sur Nogent-sur-Marne, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Nogent-sur-Marne : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.