Découvrez tous nos appartements à vendre à Ostwald
174 400 €
Soit 2 325,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. 13 rue Staegel à Ostwald
Appartement duplex 4 pièces de 75 m² habitables (120 m² au sol), situé au 2ème étage d’un immeuble en …
130 800 €
Soit 3 353,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
OSTWALD - 2 pièces - 39m2. 13 rue Staegel à Ostwald
Appartement 2 pièces de 39 m², situé au 1er étage d’un immeuble en bon état, avec balcon et cave. …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
265 000 €
Soit 4 076,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces en rez-de-jardin. Dans une résidence récente de 2023 sous garantie décennale, découvrez ce magnifique appartement 3 pièces de 65 …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Ostwald
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 751,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Avant-Première
0 €
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 000,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 2 933,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 577,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 986,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 465,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 285,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 189,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité