Aller au contenu principal

Biens à vendre à Panazol

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Panazol

                    Maison à vendre à Panazol vignette-1
  • Exclusivité
109 000 €
Soit 726,67 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 460 m²
Maison ancienne à rénover – Fort potentiel centre-ville Panazol. MAISON ANCIENNE - FORT POTENTIEL - JARDIN Située au cœur de Panazol, cette maison an …
                    Appartement à vendre à Panazol vignette-2
  • Exclusivité
45 000 €
Soit 1 500 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Venez découvrir ce studio actuellement loué de 30m2 à Panazol, Idéalement situé, en bon état. Il se compose d'une entrée , d' …
                    Terrain à vendre à Panazol vignette-3
69 900 €
prix en baisse
Vente
  • Bon état
Terrain d’exception à Panazol !. Vous rêvez de construire votre maison dans un cadre paisible, tout en restant proche de toutes les commodités ? Ce te …
                    Terrain à vendre à Panazol vignette-4
199 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Situé à Panazol, ce terrain plat de 4 660 m² offre un cadre idéal pour concrétiser votre projet immobilier. Grâce à ses deux accès …
                    Terrain à vendre à Panazol vignette-5
86 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Ce beau terrain de 1960m2, parfaitement plat, situé au cœur de Panazol, offre un emplacement idéal pour concrétiser tous vos projets …
                    Terrain à vendre à Panazol vignette-6
58 500 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Ce beau terrain de 1200m2, parfaitement plat, situé au cœur de Panazol, offre un emplacement idéal pour concrétiser tous vos projets …
                    Terrain à vendre à Panazol vignette-7
74 500 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Ce beau terrain de 1500m2, parfaitement plat, situé au cœur de Panazol, offre un emplacement idéal pour concrétiser tous vos projets …
                    Maison à vendre à Panazol vignette-8
  • Visite Virtuelle
499 000 €
Soit 1 807,97 €/m2
Vente
  • 8 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
À vendre – Propriété familiale d’exception de 276 m2 avec Piscine en plein cœur de Panazol. Découvrez cette maison unique de 276 m² au cœur de Panazo …
                    Maison à vendre à Panazol vignette-9
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
150 000 €
Soit 1 500 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Dans un secteur calme, cette maison familiale dispose au rez-de-chaussée d'un beau séjour avec cuisine ouverte et un accès direct à l …
                    Appartement à vendre à Panazol vignette-10
169 900 €
Soit 2 498,53 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Spécial investisseur – Appartement T3 loué en résidence senior !. Situé à Panazol, aux portes de Limoges, dans la résidence Les Châtaigniers, cet ap …
                    Cette charmante maison de plain-pied, baignée de lumière, offre un cadre de vie paisible. Son jardin verdoyant et sa terrasse invitent à la détente. Idéale pour une vie de famille épanouie.
ORPI Agence Conseil - Panazol
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
329 000 €
Soit 1 901,73 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Implantée sur une parcelle de plus de 3 000 m², cette maison de 173 m² avec sous-sol total pouvant accueillir 3 voitures, offre de be …
                    Cette propriété de plain-pied offre un cadre de vie agréable avec son jardin verdoyant et sa terrasse. La maison dispose d'une architecture moderne et de finitions soignées, idéale pour une famille.
ORPI Agence Conseil - Panazol
249 900 €
Soit 2 719,26 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre - Nouveauté sur PANAZOL. À découvrir sans tarder : cette maison neuve de 2023, d’environ 91,9 m² habitables, située dans un lotissemen …
                    Cette photo présente une maison individuelle de style traditionnel, dotée d'une façade blanche et d'un toit en tuiles. La propriété dispose d'un jardin bien entretenu et d'une entrée accueillante avec des escaliers en pierre.
ORPI Agence Conseil - Panazol
  • Exclusivité
224 000 €
Soit 1 808,20 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
PANAZOL – Maison familiale avec sous-sol complet, jardin et fort potentiel d’aménagement. Située à Panazol, dans un environnement recherché et à proxi …
                    Cette photo présente une maison de deux étages avec un balcon, un garage intégré et un jardin. La façade est un mélange de crépi blanc et de parement en pierre. L'entrée principale est flanquée de buissons bien taillés.
Agence Des Arcades - Panazol
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
199 500 €
Soit 1 759,26 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Garage
À Vendre Maison à Panazol, 5 pièces, 113 m² avec 3 chambres.. Maison familiale avec jardin – Secteur des Vignes Laissez-vous séduire par cette charma …
                    Appartement à vendre à Panazol vignette-15
  • Exclusivité
85 000 €
Soit 1 997,65 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre entrée de Panazol. Opportunité à Panazol (côté Limoges) POUR INVESTISSEURS – Appartement 2 pièces avec balcon, parking et cave a …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Panazol

    Nos agences immobilières à Panazol

    Votre futur bien se trouve peut-être à Panazol (87)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Panazol ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Panazol : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Panazol, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Panazol : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.