Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Panazol

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Panazol

                    Maison à vendre à Panazol vignette-1
  • Exclusivité
109 000 €
Soit 726,67 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 460 m²
Maison ancienne à rénover – Fort potentiel centre-ville Panazol. MAISON ANCIENNE - FORT POTENTIEL - JARDIN Située au cœur de Panazol, cette maison an …
                    Maison à vendre à Panazol vignette-2
  • Visite Virtuelle
499 000 €
Soit 1 807,97 €/m2
Vente
  • 8 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
À vendre – Propriété familiale d’exception de 276 m2 avec Piscine en plein cœur de Panazol. Découvrez cette maison unique de 276 m² au cœur de Panazo …
                    Maison à vendre à Panazol vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
150 000 €
Soit 1 500 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Dans un secteur calme, cette maison familiale dispose au rez-de-chaussée d'un beau séjour avec cuisine ouverte et un accès direct à l …
                    Cette charmante maison de plain-pied, baignée de lumière, offre un cadre de vie paisible. Son jardin verdoyant et sa terrasse invitent à la détente. Idéale pour une vie de famille épanouie.
ORPI Agence Conseil - Panazol
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
329 000 €
Soit 1 901,73 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Implantée sur une parcelle de plus de 3 000 m², cette maison de 173 m² avec sous-sol total pouvant accueillir 3 voitures, offre de be …
                    Cette propriété de plain-pied offre un cadre de vie agréable avec son jardin verdoyant et sa terrasse. La maison dispose d'une architecture moderne et de finitions soignées, idéale pour une famille.
ORPI Agence Conseil - Panazol
249 900 €
Soit 2 719,26 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre - Nouveauté sur PANAZOL. À découvrir sans tarder : cette maison neuve de 2023, d’environ 91,9 m² habitables, située dans un lotissemen …
                    Cette photo présente une maison individuelle de style traditionnel, dotée d'une façade blanche et d'un toit en tuiles. La propriété dispose d'un jardin bien entretenu et d'une entrée accueillante avec des escaliers en pierre.
ORPI Agence Conseil - Panazol
  • Exclusivité
224 000 €
Soit 1 808,20 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
PANAZOL – Maison familiale avec sous-sol complet, jardin et fort potentiel d’aménagement. Située à Panazol, dans un environnement recherché et à proxi …
                    Cette propriété de plain-pied, nichée dans un cadre verdoyant, offre un potentiel de rénovation intéressant. La façade présente des volets en bois traditionnels et un chemin d'accès invitant à travers un jardin mature.
ORPI Agence Conseil - Panazol
  • Exclusivité
349 900 €
Soit 1 999,43 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
À vendre – Maison familiale avec piscine à Panazol !. Située dans un secteur prisé de Panazol, découvrez cette belle maison de 175 m² offrant de bea …
                    Cette photo présente une maison de deux étages avec un balcon, un garage intégré et un jardin. La façade est un mélange de crépi blanc et de parement en pierre. L'entrée principale est flanquée de buissons bien taillés.
Agence Des Arcades - Panazol
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
199 500 €
Soit 1 759,26 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Garage
À Vendre Maison à Panazol, 5 pièces, 113 m² avec 3 chambres.. Maison familiale avec jardin – Secteur des Vignes Laissez-vous séduire par cette charma …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Panazol

    Nos agences immobilières à Panazol

    Votre future maison se trouve peut-être à Panazol (87)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Panazol ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Panazol. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Panazol. Si vous souhaitez en savoir plus sur Panazol, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Panazol : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.