Découvrez tous nos appartements à vendre à Porte Saint-Martin - Paradis, Paris 10
- 1 pièce
- 3 pièces
- Exclusivité
120 000 €
Soit 8 000 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 6
PARIS 10, Faubourg St Denis, 1 pièce à vendre idéal investisseur. Paris 10, l'agence ORPI vous propose à la vente des bureaux de 15 m², situés rue du …
- Exclusivité
95 000 €
Soit 7 916,67 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 6
Paris 10, Bureaux à vendre Opportunité d'investissement. Paris 10, l'agence ORPI vous propose des locaux à vendre, situés rue du Faubourg Saint-Denis …
- Exclusivité
199 500 €
Soit 9 846,99 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement T1 bis à vendre - Gare de l'Est - Paris 10. EXCLUSIVITÉ ORPI - Nous vous proposons à la vente, un charmant appartement de type T1 bis de 2 …
- Exclusivité
690 000 €
Soit 10 454,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. BOULEVARD DE STRASBOURG - A proximité des Grands Boulevards, au 1er étage d'un immeuble ancien, SUPERBE 3 pièces de 66m2 en bon …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Porte Saint-Martin - Paradis
Vendu
Soit 15 183,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 5
- Exclusivité
699 500 €
Soit 6 636,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 289,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 1
Vendu
Soit 9 900,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 165,23 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 964,92 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
343 000 €
Soit 7 760,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
269 000 €
Soit 10 653,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
550 000 €
Soit 9 482,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
560 000 €
Soit 11 155,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 6
- Vidéo
Vendu
Soit 10 714,29 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 6
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 9 942,75 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
399 990 €
Soit 10 952,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 8 505,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
69 500 €
Soit 10 626,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 12 600 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
153 000 €
Soit 11 460,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 10 216,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 166,67 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
715 000 €
Soit 8 827,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
630 000 €
Soit 7 936,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Ascenseur
420 000 €
Soit 7 717,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
1 347 000 €
Soit 13 077,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 11 708,14 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
1 220 000 €
Soit 9 587,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
496 000 €
Soit 9 418,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Avant-Première
549 000 €
Soit 9 465,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Location
75009 Paris -
Invest Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat