Découvrez toutes nos maisons à vendre à Pégomas
- 3 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- 5 pièces
- Visite Virtuelle
529 000 €
Soit 7 837,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
MAISON DE CHARME JARDIN ET PICINE PRIVATIVE & VUE PANORAMIQUE. Votre équipe Orpi est disponible par téléphone, privilégiez un appel pour une réponse r …
- Visite Virtuelle
795 000 €
Soit 3 897,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
PEGOMAS - VILLA MODERNE AVEC PISCINE – 5 CHAMBRES + STUDIO INDÉPENDANT - AU CALME ABSOLU. Votre équipe Orpi est disponible par téléphone, privilégiez …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
810 000 €
Soit 5 670,68 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
EXCLUSIVITÉ-MAISON INDIVIDUELLE - 5 CHAMBRES DONT 1 DE PLAIN-PIED - PISCINE. Votre équipe Orpi est disponible par téléphone, privilégiez un appel pou …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
685 000 €
Soit 4 076,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Pégomas centre – Villa 168 m², 4 chambres dont 2 de plain-pied, au calme absolu, terrain piscinable. Votre équipe Orpi est disponible par téléphone, p …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
635 000 €
Soit 5 825,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 650 m²
PEGOMAS - MAISON DE PLAIN-PIED - PISCINE - AU CALME - SANS VIS À VIS. Votre équipe Orpi est disponible par téléphone, privilégiez un appel pour une ré …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
230 000 €
Soit 4 959,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
"SOUS OFFRE D'ACHAT" PEGOMAS - MAISON 4P - TERRASSES - CALME. "SOUS OFFRE D'ACHAT" Votre équipe Orpi est disponible par téléphone, privilégiez un appe …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
455 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
"SOUS OFFRE D'ACHAT" MAISON RECENTE - 3 CHAMBRES - SANS TRAVAUX - LUMINEUX. "SOUS OFFRE D'ACHAT" Votre équipe Orpi est disponible par téléphone, privi …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Pégomas
- Exclusivité
439 000 €
Soit 2 398,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1818 m²
- Exclusivité
89 000 €
Soit 2 225 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 45 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 862,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 380,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 177,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 336,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 822,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 620,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 186,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 10 m²
Vendu
Soit 6 139,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1695 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 343,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 628,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 188 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 576,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 200 m²
Vendu
Soit 2 465,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
259 000 €
Soit 2 713,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
595 000 €
Soit 5 867,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
399 000 €
Soit 3 325 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
1 340 000 €
Soit 4 685,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
209 000 €
Soit 1 306,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 169,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exclusivité
850 000 €
Soit 3 231,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est, Est
300 000 €
Soit 5 727,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
650 000 €
Soit 6 770,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Surface du terrain : 948 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 592,41 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
999 000 €
Soit 5 149,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 1419 m²