Découvrez toutes nos maisons à vendre à Peypin
- 4 pièces
725 000 €
Soit 5 942,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Bastide 5 pièce(s) 122 m2, garage, piscine, studio indépendant sur parcelle de 1000m². A la vente sur la commune de Peypin situé à 30 minutes d'Aix, …
- Exclusivité
679 000 €
Soit 6 405,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
A vendre à Cadolive-Peypin, au calme, maison de type 4/5 avec vue dégagée et garage.. RARE à LA VENTE/ EXCLUSIVITE: sur la commune de Peypin mais à 2 …
- Exclusivité
579 000 €
Soit 5 462,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Peypin
- Exclusivité
790 000 €
Soit 5 851,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
529 000 €
Soit 3 918,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 4 263,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Sud
- Jardin
695 000 €
Soit 4 343,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
449 000 €
Soit 6 414,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1700 m²
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 456,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
720 000 €
Soit 8 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
699 000 €
Soit 4 992,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
530 000 €
Soit 5 047,62 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 463 m²
- Exclusivité
799 000 €
Soit 5 326,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
- Vidéo
1 133 000 €
Soit 6 294,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
529 000 €
Soit 5 627,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
895 000 €
Soit 4 013,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
1 133 000 €
Soit 5 150 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
449 000 €
Soit 4 490 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 496 m²
Vendu
Soit 3 109,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation