Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Cyr-en-Val
126 000 €
Soit 1 912,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Bel appartement, norme PMR en vente de 65,88 m² dans une résidence sénior avec prestations à la carte, idéalement situé en centr …
105 000 €
Soit 2 168,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Résidence Sénior aux normes PMR, charmant appartement T2 de 48,43 m² à vendre proche centre-ville de Saint-Cyr-en-Val et dans un …
- Exclusivité
262 000 €
Soit 2 943,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1358 m²
Maison sur sous sol complet avec grand terrain. Exclusivité Saint CYR en VAL
Maison composée d'une entrée , séjour-salon, cuisine aménagée, 3 chambres …
- Exclusivité
385 000 €
Soit 2 347,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 253 m²
Maison Neuve Classe Energie A. Exclusivité – Saint-Cyr-en-Val, centre
Idéalement située, à proximité immédiate de toutes les commodités, venez découv …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Cyr-en-Val
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 653,85 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
286 000 €
Soit 2 383,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1438 m²
Vendu
Soit 2 611,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
195 000 €
Soit 1 354,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 125,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 670,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 395 m²
254 000 €
Soit 1 739,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse