Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Saint-Gaudens

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Gaudens

                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-1
  • Exclusivité
59 292 €
Soit 496,04 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rénover
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Saint-Gaudens Maison À Vendre 120 m². Saint-Gaudens : En bordure de la Garonne, du potentiel pour cette maison d'environ 120 m2 habitables à rénover e …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-2
129 000 €
Soit 1 240,38 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Jardin
  • Surface du terrain : 440 m²
Maison de ville des années 1900 avec jardin - 5 pièce(s) 104 m2 - Saint-Gaudens. Située à Saint-Gaudens, à proximité de toutes les commodités, cette m …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-3
224 000 €
Soit 1 435,90 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2865 m²
Maison familiale de 168 m² avec piscine. Découvrez cette charmante maison à Saint-Gaudens, alliant le calme de la campagne et la proximité de la ville …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-4
162 000 €
Soit 1 317,07 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 289 m²
Charmante maison 4 pièces de 123 m² avec jardin - Saint-Gaudens. Maison des années 70, située dans un environnement paisible de Saint-Gaudens. Cette m …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-5
  • Exclusivité
  • Avant-Première
139 000 €
Soit 767,96 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 633 m²
Maison Saint-Gaudens 135 m2. Découvrez cette charmante maison des années 70 de 181 m², idéalement située dans un quartier calme de Saint-Gaudens, à pr …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-6
  • Exclusivité
329 000 €
Soit 2 056,25 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Exceptionnel Plain-Pied avec Vue Panoramique sur les Pyrénées. Un cadre de vie privilégié sur les hauteurs de Saint-Gaudens. Découvrez cette magnifiq …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-7
397 000 €
Soit 2 134,41 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Villa plain pied avec piscine 190 m². - RARE SUR LE SECTEUR - Nous voici dans une villa idéalement située, entre la sortie d'autoroute de Saint-Gauden …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-8
340 000 €
Soit 1 538,46 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Maison Saint Gaudens 5 pièces 221 m2. Villa familiale de 138 m² et sa piscine couverte de 83 m², située sur un terrain plat de 2 600 m², offrant une v …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-9
  • Exclusivité
149 000 €
Soit 961,29 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. EXCLUSIVITÉ – Saint-Gaudens Située dans un environnement calme, cette charmante maison familiale de 155m² vous séduira par sa lumino …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-10
  • Exclusivité
378 000 €
Soit 2 054,35 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
Maison À Vendre 7 chambres. Un bien d'exception dans un environnement d'exception ! Venez découvrir cette maison de construction traditionnelle (année …
                    Cette propriété pittoresque est nichée dans un écrin de verdure luxuriante, avec une maison recouverte de végétation grimpante. Un charmant coin repas extérieur invite à la détente dans le jardin paisible.
Avenir Comminges - Saint-Gaudens
  • Exclusivité
149 000 €
Soit 1 354,55 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre proche centre ville - 31800. Je vous présente cette jolie maison où il fait bon vivre ! Construite en 1966, elle a fait le bonheur de …
                    Cette propriété de plain-pied, d'une architecture moderne et épurée, est nichée au cœur d'un paysage verdoyant. Elle dispose d'une terrasse couverte et de volets en bois, offrant un cadre de vie paisible et lumineux.
Avenir Comminges - Saint-Gaudens
249 000 €
Soit 2 349,06 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
Maison Neuve Sud Saint-Gaudens. Vous recherchez une maison neuve qui vient à peine de sortir de terre? Venez découvrir ce bien classé A en termes d'e …
                    Cette photo présente une maison de campagne en pierre avec des volets bleus. Un jardin verdoyant et une allée en gravier complètent le paysage, offrant un aperçu d'un cadre de vie paisible et authentique.