Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Germain-lès-Arpajon
- Exclusivité
339 500 €
Soit 3 573,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
T5, 95 m², plain pied, jardin 415 m², garage, abri, bon état. SAINT GERMAIN LES ARPAJON - Quartier Des Folies (pavillonnaire, calme et recherché) - su …
- Exclusivité
349 000 €
Soit 2 231,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
T7, 156.37 (208.81 m²), garage, jardin, vie de plain pied. SAINT GERMAIN LES ARPAJON, à 20 minutes à pieds de la gare de BRETIGNY-SUR ORGE (RER C - ré …
- Exclusivité
255 000 €
Soit 3 182,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
T4, 80 m², petite copropriété, bon état, parking, extérieurs. SAINT GERMAIN LES ARPAJON, secteur des Gournais, dans une petite copropriété réhabilitée …
- Exclusivité
199 000 €
Soit 3 662,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
F2 en RDC avec jardin. Rarissime ! A Saint-Germain-les-Arpajon, très proche du centre d'Arpajon, élégant F2 de 54m², en rez-de-chaussée avec jardin d' …
- Exclusivité
385 000 €
Soit 2 333,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1011 m²
Pavillon en très bon état avec mode de vie de plain-pied. A Saint-Germain-lès-Arpajon, dans un secteur résidentiel calme, élégante villa d'environ 165 …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Germain-lès-Arpajon
Vendu
Soit 3 062,99 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 037,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 837,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 684,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 527,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
189 000 €
Soit 2 757,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
139 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
159 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
239 000 €
Soit 3 734,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 505,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
228 000 €
Soit 2 687,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
308 000 €
Soit 3 311,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 760,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 494,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 100,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 684,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 130,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 901,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 284,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
272 000 €