Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Hilaire-de-Brethmas
- Exclusivité
569 000 €
Soit 3 161,11 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Villa contemporaine d'Exception – Élégance, performance et qualité de vie aux portes d’Alès. À seulement 8 minutes du centre d’Alès, dans un environne …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Hilaire-de-Brethmas
540 000 €
Soit 1 843,00 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
1 990 000 €
Soit 2 225,95 €/m2
Vente
- 20 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 488,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 909,09 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 919,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
30 000 €
Vente
- Exclusivité
369 000 €
Soit 2 467,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 1400 m²
- Piscine
- Exclusivité
180 000 €
Soit 1 216,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 1388 m²
190 000 €
Vente
190 000 €
Vente
- Exclusivité
220 000 €
Soit 1 366,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 644,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 850 m²
Vendu
Soit 1 652,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 92 m²
Vendu
Soit 2 311,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 380,46 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
160 000 €
Soit 1 684,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 284 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 479,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
264 000 €
Soit 1 681,53 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 208,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
119 000 €
Soit 1 243,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
190 300 €
Soit 3 160,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
94 700 €
Soit 5 058,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Neuf
- Rez-de-chaussée
268 000 €
Soit 1 914,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
232 000 €
Soit 2 442,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
129 200 €
Soit 4 251,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
104 900 €
Soit 1 223,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
259 900 €
Soit 2 451,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
281 500 €
Soit 1 941,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon