Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Mandrier-sur-Mer
- 6 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- 7 pièces
- Exclusivité
840 000 €
Soit 6 131,39 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Maison À Vendre vue panoramique. Saint Mandrier
Située sur les hauteurs du charmant village de Saint-Mandrier-sur-Mer, dans un environnement résidenti …
895 000 €
Soit 6 486,92 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
A vendre pin-rolland, belle maison familiale à l'orée de la pinéde, proche de la plage. Située dans le quartier très prisé de Pin-Rolland commune de S …
- Exclusivité
1 280 000 €
Soit 5 818,18 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Villa familiale contemporaine 5 chambres vue mer à Saint-Mandrier. Exclusivité ! À quelques mètres de la mer et des plages, au coeur du quartier résid …
680 000 €
Soit 7 555,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 545 m²
- Piscine
A vendre : Saint-Mandrier – Maison de caractère vue mer de 90m² de type 4 avec piscine et studio indépendant. SAINT-MANDRIER (83430)– Maison de caract …
990 000 €
Soit 4 714,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison d'architecte 6 pièces (210 m²) à vendre à SAINT MANDRIER SUR MER. Belle maison familiale de 210 m² secteur Pin Rolland, construite en 1980 et e …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Mandrier-sur-Mer
499 000 €
Soit 3 615,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 805 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 614,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 359 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 855,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 970,59 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 926,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 349 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 564,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 834,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 048,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 3 234,48 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 1159 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 821,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 987,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
699 000 €
Soit 3 613,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 954,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 485,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
305 000 €
Soit 3 244,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
420 000 €
Soit 5 060,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 397,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
750 000 €
Soit 3 363,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1106 m²
1 150 000 €
Soit 14 197,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Vidéo
199 000 €
Soit 1 932,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 69 m²
560 000 €
Soit 4 409,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 520 m²
- Exclusivité
677 000 €
Soit 4 870,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 985 m²
539 000 €
Soit 3 850 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 3 656,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
262 000 €
Soit 3 358,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 20 m²
Vendu
Soit 4 598,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
Vendu
Soit 4 809,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
316 000 €
Soit 5 266,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 140 m²
890 000 €
Soit 3 632,65 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
419 000 €
Soit 4 457,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 40 m²
1 050 000 €
Soit 5 250 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
1 495 000 €
Soit 4 822,58 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exclusivité
490 000 €
Soit 4 224,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
565 000 €
Soit 6 133,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 282.87 m²
575 000 €
Soit 4 804,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 291.98 m²
- Exclusivité
650 000 €
Soit 4 513,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 970 m²
368 000 €
Soit 4 329,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 114 m²
- Exclusivité
560 000 €
Soit 4 869,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 334 m²
- Exclusivité
570 000 €
Soit 3 874,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exclusivité
550 000 €
Soit 4 573,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
299 000 €
Soit 3 986,67 €/m2
Vente
- 1 chambre