Découvrez toutes nos maisons à vendre à Peyrouton - Bourdious, Saint-Paul-lès-Dax
- 3 pièces
- 4 pièces
- 8 pièces
245 000 €
Soit 3 141,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
Maison trois chambres proche lac de Christus. Maison moderne et cosy à Saint-Paul-lès-Dax — le combo parfait entre confort, sécurité et qualité de vi …
198 000 €
Soit 2 828,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 635 m²
SAINT PAUL LES DAX Maison 3 pièces. Maison de plain-pied de 70 m² à vendre, idéalement située à Saint-Paul-lès-Dax. Elle offre 2 chambres, un séjour/s …
- Exclusivité
445 000 €
Soit 2 342,11 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
EXCLUSIVITÉ – Grande maison familiale rénovée à Saint-Paul-lès-Dax. Située dans un quartier recherché de Saint-Paul-lès-Dax, cette belle maison famili …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Peyrouton - Bourdious
235 000 €
Soit 3 440,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 435,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 435,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 440,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
230 000 €
Soit 3 362,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Vidéo
Vendu
Soit 2 139,53 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 668 m²
170 000 €
Soit 3 469,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
990 000 €
Soit 4 714,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 263,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 211 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 821,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 864 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 515,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 370 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 166 m²
429 000 €
Soit 2 681,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 546 m²
- Visite Virtuelle
348 000 €
Soit 2 784 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 819 m²
- Piscine
- Exclusivité
225 800 €
Soit 2 258 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3220 m²
360 000 €
Soit 3 214,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 936 m²
- Piscine
190 000 €
Soit 1 583,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 675 m²
- Exclusivité
325 000 €
Soit 2 642,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 338 m²
- Exclusivité
440 000 €
Soit 3 259,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
234 000 €
Soit 2 912,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
310 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
- Vidéo
230 000 €
Soit 2 875 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 289 m²
103 000 €
Soit 2 896,51 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 158,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 485,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2385 m²
- Achat
40990 Saint Paul Les Dax -
Agence Du Centre
- Vente
- Location