Découvrez toutes nos maisons à vendre à Santes
- 5 pièces
- 6 pièces
483 700 €
Soit 2 845,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison individuelle SANTES. L'agence Orpi vous propose à la vente cette maison individuelle d'architecte de 170m2 des années 1960 sur SANTES
Elle se …
332 000 €
Soit 1 720,21 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
Maison Bourgeoise à transformer – 193 m² + 62 m² de combles. Nouveauté Orpi Fournes-en-Weppes !
Située sur la commune prisée de Santes, venez découvr …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Santes
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 412,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 997,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 262,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 999 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 421,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 908,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 591,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 935,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
397 000 €
Soit 1 855,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 998,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 278,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 1 750 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 77 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 611,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 490 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
285 000 €
Soit 2 192,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
174 800 €
Soit 1 574,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
384 800 €
Soit 2 137,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 800 €
Soit 1 798 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 62 m²
- Exclusivité
159 000 €
Soit 1 590 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 157 m²
- Achat
59134 Fournes En Weppes -
ORPI Lomme Lambersart - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59130 Lambersart -
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59000 Lille -
Orpi Avelin Centre Commercial
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59710 Avelin -
Agence RD
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
59110 La Madeleine -
ORPI Armentières
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59280 Armentieres -
L'Immobilière De La Deule
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59890 Quesnoy Sur Deule -
Orpi Templeuve Centre
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59242 Templeuve -
ORPI Estaires
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59940 Estaires -
Orpi Lens Cantin
- Achat
- Vente
- Location
62300 Lens
Votre future maison se trouve peut-être à Santes (59)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Santes ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Santes. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Santes. Si vous souhaitez en savoir plus sur Santes, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Santes : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.