Aller au contenu principal

Biens à vendre à Soissons

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Soissons

                    Cette photo présente une maison individuelle avec un jardin. La façade est blanche, et le jardin est clôturé par une palissade en bois. Le ciel est bleu avec quelques nuages.
Na & Co Immobilier - Soissons
  • Exclusivité
129 900 €
Soit 1 623,75 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 200 m²
Maison À Vendre Soissons 2 chambres sans travaux. Votre agence Orpi vous propose, en exclusivité, cette maison de plain-pied de 80 m² et bâtie sur une …
                    Propriété en pierre avec une cour pavée et une porte en bois rustique. La façade présente des volets en bois et une entrée accueillante sous un auvent moderne. Un bâtiment adjacent en verre offre un contraste architectural.
Na & Co Immobilier - Soissons
191 400 €
Soit 1 367,14 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 650 m²
Maison À Vendre 15 minutes de Soissons. Votre agence Orpi, vous propose, à 15 minutes de Soissons, sur l'axe de Reims, cette maison en pierre, couvert …
                    Cette photo présente une maison individuelle avec un jardin. La façade est blanche avec des volets en bois marron. Une terrasse en carrelage précède l'entrée principale. Le bien est bien entretenu et dispose d'un petit jardin devant.
Na & Co Immobilier - Soissons
  • Exclusivité
139 900 €
Soit 1 865,33 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
Maison à vendre. Votre agence Orpi vous propose, en exclusivité, ce charmant pavillon vivable de plain-pied, situé sur une commune avec toutes les com …
                    Terrain arboré et verdoyant, idéal pour un projet de construction ou de loisirs. Environnement paisible avec des arbres fruitiers et des bâtiments environnants. Vue dégagée sur le paysage.
Na & Co Immobilier - Soissons
  • Exclusivité
  • Avant-Première
24 900 €
Vente
  • Bon état
Terrain à bâtir à 15 minutes de Soissons. Votre agence Orpi vous propose ce terrain à bâtir, situé dans une commune à 15 minutes du centre-ville de So …