Aller au contenu principal

Biens à vendre à Soorts-Hossegor

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Soorts-Hossegor

                    Appartement à vendre à Soorts-Hossegor vignette-1
  • Exclusivité
649 000 €
Soit 6 978,49 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement Duplex vue sur le Golf d'HOSSEGOR. Dans l’un des environnements les plus recherchés de Hossegor, face au Golf et à quelques pas seulement …
                    Maison à vendre à Soorts-Hossegor vignette-2
  • Visite Virtuelle
948 000 €
Soit 9 028,57 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Surface du terrain : 1611 m²
Villa Proche du Lac Marin d'HOSSEGOR. Une villa landaise pleine de charme, à deux pas du lac marin Dans l’un des quartiers les plus prisés d’Hossegor …
                    Appartement à vendre à Soorts-Hossegor vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
230 000 €
Soit 10 449,80 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre - Appartement en bord de plage – Hossegor Plage Sud – Vue océan. Appartement en bord de plage – Hossegor Plage Sud – Situé à Ho …
                    Maison à vendre à Soorts-Hossegor vignette-4
  • Exclusivité
653 000 €
Soit 7 097,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
VILLA 3 CHAMBRES + MEZZANINE. Au calme, sur secteur résidentiel boisé, belle villa landaise mitoyenne sur belle parcelle d'environ 400m². Elle se comp …
                    Maison à vendre à Soorts-Hossegor vignette-5
  • Exclusivité
1 100 000 €
Soit 7 857,14 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Hossegor – Adresse d’exception, villa à réinventer À quelques pas seulement du centre-ville, du canal, du port de plaisance et du go …
                    Appartement à vendre à Soorts-Hossegor vignette-6
  • Exclusivité
  • Vidéo
249 000 €
Soit 6 757,12 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. À vendre : charmant appartement d'une chambre à coucher en plus d'un coin-nuit séparé. Construit en 1991, cet appartement de 36, …
                    Appartement à vendre à Soorts-Hossegor vignette-7
  • Exclusivité
  • Vidéo
288 000 €
Soit 7 576,95 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Garage
  • Ascenseur
À vendre – Appartement T2 cabine rénové à deux pas de la plage sud d’Hossegor. Situé dans une résidence avec piscine, à seulement quelques pas de la p …
                    Appartement à vendre à Soorts-Hossegor vignette-8
  • Exclusivité
  • Vidéo
279 000 €
Soit 7 881,36 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Garage
T2 au dernier étage lumineux à deux pas de la plage . À deux pas de la plage sud d’Hossegor, découvrez ce charmant appartement niché au 3ᵉ et dernier …
                    Maison à vendre à Soorts-Hossegor vignette-9
2 299 500 €
Soit 10 174,78 €/m2
Vente
  • 7 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
Maison À Vendre. Située dans l’un des secteurs les plus prisés d'Hossegor, cette villa familiale bénéficie d’un emplacement rare, à seulement quelques …
                    Ce salon lumineux et meublé avec goût offre un espace de vie confortable. La décoration soignée, incluant une vitrine ancienne et un tapis coloré, crée une atmosphère chaleureuse et accueillante. Idéal pour la détente.
Audouard Immobilier - Soorts-Hossegor
  • Exclusivité
245 000 €
Soit 6 177,51 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Coquet T2 + terrasse loggia au cœur de ville HOSSEGOR. Au cœur du centre ville d'HOSSEGOR, au pied des commerces, dans une résidence calme et bien ent …
                    Cette photo présente une terrasse ensoleillée avec une table et des chaises, entourée de verdure luxuriante. L'espace extérieur, agrémenté de plantes et d'un décor soigné, invite à la détente. La présence d'une maison à l'arrière-plan suggère un cadre résidentiel paisible.
Audouard Immobilier - Soorts-Hossegor
  • Exclusivité
520 000 €
Soit 10 000 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Hossegor centre-ville – Appartement 3 pièces avec grande terrasse. Idéalement situé en plein cœur du centre-ville de Hossegor, au sein d’une résidence …
                    Maison à vendre à Soorts-Hossegor vignette-12
2 550 000 €
Soit 13 934,43 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1061 m²
  • Piscine
Maison Les Ombrines à Hossegor. À quelques pas du lac d’Hossegor et à proximité immédiate des plages, cette propriété d’environ 183 m² prend place dan …
                    Appartement à vendre à Soorts-Hossegor vignette-13
295 000 €
Soit 11 346,15 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement à vendre avec vue sur le lac d'Hossegor. Découvrez cet appartement exceptionnel à vendre à Hossegor, dans les Landes, situé dans une résid …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Soorts-Hossegor

    Nos agences immobilières à Soorts-Hossegor

    Votre futur bien se trouve peut-être à Soorts-Hossegor (40)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Soorts-Hossegor ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Soorts-Hossegor : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Soorts-Hossegor, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Soorts-Hossegor : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.