Aller au contenu principal

Appartements à vendre Toulouse, à Croix Daurade

Découvrez tous nos appartements à vendre à Croix Daurade, Toulouse

                    Appartement à vendre à Toulouse - Croix Daurade vignette-2
  • Exclusivité
169 000 €
Soit 2 682,54 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Toulouse, Croix-Daurade, Appartement à vendre 3 pièces avec terrasse et 2 places de parking. Toulouse, Croix-Daurade, Découvrez cet appartement lumine …
                    Appartement à vendre à Toulouse - Croix Daurade vignette-5
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
169 000 €
Soit 2 320,79 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
À vendre T3 de 73 m² avec balcons – Beau potentiel à exploiter. À VENDRE – Appartement 3 pièces de 73 m² avec cave et balcons à croix daurade Certain …
                    Ce bien immobilier dispose d'un balcon spacieux offrant une vue dégagée sur un quartier résidentiel verdoyant. La porte coulissante en verre donne accès à un intérieur lumineux avec parquet. Idéal pour profiter de l'extérieur.
Amplitude Immobilier - Toulouse
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
179 000 €
Soit 2 709,66 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement Toulouse 3 pièce(s) de 66 m² avec balcon ascenseur parking exposé Sud Est. Toulouse, Croix Daurade Idéalement situé dans le quartier rech …
                    Appartement à vendre à Toulouse - Croix Daurade vignette-7
  • Exclusivité
134 000 €
Soit 3 342,48 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
T2 COEUR CROIX DAURADE RECENT TERRASSE PARKING. Exclusivité – Appartement T2 Lumineux avec Terrasse et Parking – Croix-Daurade – Investissement Clé en …
                    Appartement à vendre à Toulouse - Croix Daurade vignette-8
  • Exclusivité
  • Vidéo
177 000 €
Soit 2 458,33 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 3
Appartement T 4 dernier étage. ️ Appartement traversant en dernier étage : Votre futur cocon T4 Situé dans un quartier paisible, découvrez cet appar …
                    Appartement à vendre à Toulouse - Croix Daurade vignette-9
  • Exclusivité
  • Vidéo
189 000 €
Soit 2 392,41 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement T 4. À vendre, appartement type 4 de 80m2, proche métro et accès rocade n°14, ligne bus L9 Appartement à rafraichir, très lumineux. Cet ap …
                    Appartement à vendre à Toulouse - Croix Daurade vignette-15
  • Exclusivité
185 000 €
Soit 2 894,24 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 avec balcon et parkings. Bel appartement lumineux, idéal pour un couple ou une famille, situé à Toulouse dans un quartier recherché. Ce …

Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Croix Daurade

    Nos agences immobilières

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Croix Daurade (31000)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Toulouse ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Toulouse. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Toulouse. Si vous souhaitez en savoir plus sur Toulouse, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Toulouse : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.