Découvrez tous nos appartements à vendre à Dupuy, Toulouse
- 3 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
- Exclusivité
459 000 €
Soit 4 270,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
APPARTEMENT T3-T4 HYPER CENTRE PLACE DUPUY TERRASSE. Toulouse hypercentre / Place Dupuy / TERRASSE
Dans un des quartiers les plus prisés de Toulouse, …
- Exclusivité
268 000 €
Soit 5 254,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement hypercentre place Dupuy. Nichée dans un bel immeuble toulousain, cette adresse rare s'offre à ceux qui cherchent l'équilibre parfait : l'e …
- Exclusivité
165 000 €
Soit 5 045,87 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Grand Rond T1 BIS. Notre agence vous propose en exclusivité ce charmant T1 bis, idéalement situé dans le secteur très recherché du Grand Rond – Franço …
470 000 €
Soit 7 755,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Toulouse Place Dupuy Appartement T3 neuf avec parking couvert et terrasse de 14m2. Notre agence a le plaisir de vous présenter à la vente ce bel appar …
370 000 €
Soit 6 132,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
Toulouse Saint-Aubin Appartement type 3 traversant dernier étage lumineux et calme. Venez découvrir dans l'hyper centre toulousain dans le quartier Du …
189 900 €
Soit 4 614,82 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Toulouse Halle au grains - Place Dupuy T2 Lumineux avec Ascenseur et Cave. T2 lumineux avec ascenseur et cave secteur Place Dupuy, idéalement situé d …
699 000 €
Soit 5 065,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Grand rond
Découvrez cet élégant appartement de 138 m² avec ascenseur situé au cœur de Toulouse, dans le quartier prisé du Gran …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Dupuy
275 000 €
Soit 5 160,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
470 000 €
Soit 5 194,52 €/m2
Vente
- Exclusivité
760 000 €
Soit 5 850,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 4 152,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 763,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
334 000 €
Soit 5 497,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 2
138 000 €
Soit 5 745,21 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 753,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 012,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
220 000 €
Soit 4 508,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
133 000 €
Soit 4 838,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 1
- Exclusivité
142 000 €
Soit 4 947,74 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 7
Vendu
Soit 5 400,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
997 000 €
Soit 6 699,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 5 363,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
157 000 €
Soit 4 373,26 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 739,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 740,13 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 293,32 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 717,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 552,92 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 936,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état