Découvrez toutes nos maisons à vendre à La Terrasse, Toulouse
- 6 pièces
- Exclusivité
950 000 €
Soit 4 567,31 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Jardin
Un écrin de verdure au cœur de la ville : découvrez le secret le mieux gardé de l'Ormeau. Notre agence Orpi Esquirol a le plaisir de vous présenter en …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité La Terrasse
474 500 €
Soit 4 745 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
450 000 €
Soit 4 205,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 460 m²
- Exclusivité
694 000 €
Soit 3 540,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
849 000 €
Soit 5 240,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
760 000 €
Soit 4 495,98 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 209 m²
- Piscine
- Exclusivité
495 000 €
Soit 5 143,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
289 000 €
Soit 3 141,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 104 m²
- Exclusivité
480 000 €
Soit 4 251,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 286 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 434,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 85 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 852,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
499 900 €
Soit 4 309,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 650 m²
715 000 €
Soit 3 454,11 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
329 000 €
Soit 2 977,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 881,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 396 m²
Vendu
Soit 3 782,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 037,88 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Avant-Première
595 000 €
Soit 4 735,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Investissement locatif
31400 Toulouse -
- Vente de neuf
31500 Toulouse -
Garona Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
31400 Toulouse -
Bo Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
31130 Balma -
Orpi Les Carmes
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
31000 Toulouse -
ORPI Saint Georges
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
31000 Toulouse -
Agence Du Centre
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
31000 Toulouse -
Orpi Esquirol
- Achat
- Vente
- Location
31000 Toulouse -
Capitole Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
31500 Toulouse -
Colombier Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Investissement locatif
- Vente de neuf