Découvrez tous nos appartements à vendre à Pech David, Toulouse
- 2 pièces
- 3 pièces
- Exclusivité
75 700 €
Soit 5 407,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
STUDIO RANGUEIL. Opportunité Investisseur - Studio 14 m² - Secteur Rangueil / Pêch David
Composé d'une entrée avec placard, une pièce de vie lumineus …
- Exclusivité
81 000 €
Soit 5 785,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. TOULOUSE RANGUEIL
Vous recherchez un premier pied-à-terre ou un logement étudiant stratégique ?
Venez découvrir ce studio fonct …
- Exclusivité
145 000 €
Soit 3 536,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
T2, 42m2, parking, cave, secteur Rangueil, Université. SECTEUR RANGUEIL, UNIVERSITES, PECH DAVID, PAUL SABATIER
Venez découvrir ce T2 de 42m² qui com …
252 000 €
Soit 3 948,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Appartement T3 de 64m²
Situé à Rangueil, cet appartement de 2017 offre un cadre de vie idéal, alliant calme résidentiel et hyp …
130 900 €
Soit 3 356,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Toulouse COTEAUX RANGUEIL Véritable T2 + PARKING. Toulouse Rangueil,
Venez découvrir ce lumineux appartement 2 pièces, au calme et dans résidence séc …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Pech David
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 378,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 178,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
103 000 €
Soit 2 575 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
354 000 €
Soit 4 317,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
89 000 €
Soit 2 170,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 093,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Avant-Première
187 900 €
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 849,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 664,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
163 500 €
Soit 4 294,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 797,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon