Découvrez toutes nos maisons à vendre à Villejuif
- Exclusivité
400 000 €
Soit 4 166,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
Maison à vendre VILLEJUIF. Charmante maison individuelle à vendre.
Cette maison de 96 m² habitable (110 m2 au sol) offre un cadre de vie agréable dan …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Villejuif
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 907,41 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
530 000 €
Soit 8 412,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Neuf
- Surface du terrain : 80 m²
360 000 €
Soit 5 881,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 164 m²
649 000 €
Soit 5 408,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 124 m²
- Exclusivité
472 000 €
Soit 5 415,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 172,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
315 000 €
Soit 4 302,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
650 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 238 m²
569 173 €
Soit 6 792,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 35 m²
629 097 €
Soit 6 415,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 32 m²
475 000 €
Soit 5 561,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 102 m²
560 000 €
Soit 6 222,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
600 000 €
Soit 4 285,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
460 000 €
Soit 5 411,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 75 m²
- Exclusivité
420 000 €
Soit 5 403,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 449 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 758,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 190 m²
575 000 €
Soit 4 451,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 228 m²
- Exclusivité
475 000 €
Soit 5 577,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 590,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 89 m²
- Exclusivité
535 000 €
Soit 5 117,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 106 m²
340 000 €
Soit 6 204,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 151 m²
466 000 €
Soit 3 584,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 369 m²
Vendu
Soit 5 702,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 175 m²
395 000 €
Soit 6 475,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
434 000 €
Soit 5 166,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 315 m²
759 000 €
Soit 4 896,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
545 000 €
Soit 3 406,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 332 m²
470 000 €
Soit 4 122,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 186 m²
- Exclusivité
575 000 €
Soit 4 766,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 360 m²
- Exclusivité
420 000 €
Soit 8 400 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 505 m²
- Exclusivité
430 000 €
Soit 5 058,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 353 m²
585 000 €
Soit 4 570,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 380 m²
520 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 374 m²
749 000 €
Soit 3 566,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
399 000 €
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 426,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 166 m²
Vendu
Soit 5 147,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 746,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 486 m²
Vendu
Soit 5 187,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
336 000 €
Soit 5 805,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 201 m²
318 000 €
Soit 4 968,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 203.45 m²
440 000 €
Soit 4 590,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 148 m²
- Achat
94110 Arcueil -
Agence Du Marché Vilpellet
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
94550 Chevilly Larue -
Etoile Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
94200 Ivry Sur Seine -
Raspail Montparnasse Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Avant-première
- Investissement locatif
75014 Paris -
Gare Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
94400 Vitry Sur Seine -
- Investissement locatif
75013 Paris -
L'Immobilière De Bourg-La-Reine JB