Découvrez toutes nos maisons à vendre à Wattrelos
- Avant-Première
347 000 €
Soit 2 669,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 523 m²
Maison À Vendre- individuelle, 3 chambres, jardin, garages, stationnement. AU CŒUR DU PARC DU LION : L’INDIVIDUELLE PARFAITE
Vous cherchez le calme a …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
134 200 €
Soit 1 742,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
EXCLUSIVITE - Maison 2 chambres et bureau - jardin sans vis à vis. LE POTENTIEL EST LÀ ! À VOUS DE JOUER : MAISON AVEC JARDIN SANS VIS-À-VIS
Envie de …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
140 900 €
Soit 2 042,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 75 m²
Maison À Vendre. EXCLUSIVITÉ ORPI – Semi-Flamande centre-ville
Tout à pied ! À deux pas des commerces et du Parc du Lion, Orpi vous présente cette ma …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
161 800 €
Soit 1 797,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 175 m²
MAISON 3 CHAMBRES - JARDIN - PARC DU LION. MAISON 1930 À POTENTIEL EXCEPTIONNEL – AU PIED DU PARC DU LION
Wattrelos – Secteur ultra-calme et résident …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Wattrelos
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
150 000 €
Soit 1 595,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 71 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 117,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
224 800 €
Soit 2 203,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 551 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 069,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 89 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
140 900 €
Soit 1 329,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
93 700 €
Soit 1 398,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 62 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
699 460 €
Soit 4 066,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1348 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 359,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 935,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 60 m²
- Exclusivité
274 000 €
Soit 1 531,24 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 133.36 m²
Vendu
Soit 1 340,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 168.04 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 304,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 178 m²
Vendu
Soit 1 558,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 111 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 85 m²
290 375 €
Soit 2 503,23 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 58 m²
Vendu
Soit 2 110,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 172,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 198.02 m²
189 900 €
Soit 1 460,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 068,43 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 202,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 678,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 724,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 61 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 002,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 993,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 934,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 126 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 804,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 041,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 61 m²
Vendu
Soit 1 803,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 15 m²
Vendu
Soit 935,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 158 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 444,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 65 m²
Vendu
Soit 2 048,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 68 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 259,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 135.37 m²
Vendu
Soit 1 333,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 89 m²
Vendu
Soit 1 329,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 157 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 645,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 165 m²
Vendu
Soit 1 174,24 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 107 m²
93 000 €
Soit 989,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 67 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 299,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 573,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 62 m²
139 000 €
Soit 1 496,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 64 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 929,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 60 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 699,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 98 m²
- Achat
59150 Wattrelos -
ORPI Tourcoing - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59200 Tourcoing -
Agence RD
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
59110 La Madeleine -
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59000 Lille -
L'Immobilière De La Deule
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59890 Quesnoy Sur Deule -
ORPI Lomme Lambersart - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59130 Lambersart -
Orpi Templeuve Centre
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59242 Templeuve -
Orpi Avelin Centre Commercial
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59710 Avelin -
ORPI Armentières
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59280 Armentieres -
Orpi Fournes en Weppes
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
59134 Fournes En Weppes
Votre future maison se trouve peut-être à Wattrelos (59)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Wattrelos ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Wattrelos. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Wattrelos. Si vous souhaitez en savoir plus sur Wattrelos, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Wattrelos : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.